UA

Загид Краснов: Для развития страны люди должны делать выбор сознательно

Загид Краснов: Для развития страны люди должны делать выбор сознательно

Проблемы в экономике и в других сферах жизни Украины существуют из-за того, что к власти пробились те, кто «сыграл» на эмоциях людей. Об этом заявил кандидат в народные депутаты по 25 одномандатному избирательному округу Загид Краснов.

«Проблема нашей страны в том, что во время выборов люди постоянно делают свой выбор на эмоциях. Вообще эмоции в жизни дают нам какую-то надежду, или надежда дает эмоции. Но когда речь идет о будущем страны, надо делать выбор умом, - отметил Загид Краснов. - Пять лет назад в обществе царили постмайдановские эмоции, сегодня - «зеленые» эмоции. Безусловно, в Верховной Раде должна быть творческая интеллигенция - певцы, писатели, спортсмены и тому подобное. Но не надо перегибать палку. Мы же не можем сидеть голодными и только песни петь, или в театр играть. В парламент идет много опытных людей, которые имеют опыт в развитии экономики. Идет много профессиональных юристов, профессионалов в других областях. Надо, чтобы был баланс».

По мнению Краснова, вопреки всему, будущий парламент должен стать более качественным по своему составу, поскольку из него уйдет большинство представителей старой власти от БПП и «Народного фронта», при которых уровень коррупции в стране стал больше, чем во времена Януковича.

Напомним, сам Загид Краснов является успешным предпринимателем, который владеет тремя мощными промышленными предприятиями, где создано более 2 тысяч рабочих мест с достойным уровнем оплаты труда. В частности, на Днепропетровском стрелочном заводе средняя зарплата рабочих составляет 17500 грн.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.