UA

Анна Личман: “С поддержкой Президента, партии “Слуга народа” и городской власти, мы осуществим важные для Каменского проекты”

Анна Личман: “С поддержкой Президента, партии “Слуга народа” и городской власти, мы осуществим важные для Каменского проекты”

Кандидат от партии “Слуга народа” по округу № 30 Анна Личман рассказала, почему каменчанам важно поддержать президентскую партию. 

“За эту кампанию мы провели встречи с более чем тремя тысячами каменчан, приняли уже более 400 обращений. Люди требуют изменений во многих сферах - ЖКХ, общественный транспорт, катастрофическая экологическая ситуация, состояние больниц и школ. Эти проблемы накапливались годами. Большую их часть можно решить только при поддержке Президента и его команды”, - сказала Анна Личман.

По ее мнению, сейчас для всей страны и Каменского действительно появилась перспектива осуществить остро необходимые изменения. “Мы приложим максимум усилий, используем все возможности, чтобы люди ощутили эти изменения. Мне очень близки слова Владимира Зеленского: “Хочется честно войти в историю. Потому что не было никакой команды президента за все 30 лет, которую люди, если бы узнавали на улицах, радовались и очень уважали. Такого примера не было. Очень хочется, чтобы мы были первыми». 

Напомним, что почти 90 % каменчан поддержали Владимира Зеленского на президентских выборах.

Ранее Анна Личман  заявила, что старые политики яростно защищают свои коррупционные схемы, которые будут разрушены в результате обновления власти и прихода в парламент депутатов от «Слуги народа». Это и есть причина усиления атак против представителей команды Президента.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.