UA

Деев Александр: Мы решили помочь жителям Чернетчины с благоустройством святого источника

Деев Александр: Мы решили помочь жителям Чернетчины с благоустройством святого источника

Многие кандидаты в народные депутаты в разгар предвыборной гонки забывают о потребностях простых жителей районов. Но команда кандидата в народные депутаты Деева Александра даже в разгар предвыборной кампании помогает жителям в решении их вопросов. 

Деев Александр - кандидат в народные депутаты Украины, который баллотируется как самовыдвиженец по округу № 38, в который входят Новомосковский, Магдалиновский, Юрьевский районы.

 width=

Во время встреч с избирателями, кандидат вместе со своей командой посещает районы, которые входят в наш 38 округ и общается с жителями, чтобы точнее узнать их потребности и разработать решения. Так, в рамках одного из визитов, Деев Александр посетил село Чернетчина, которое находится в Магдалиновском районе. “Магдалиновский район - удивительный край, изюминкой которого является Чернетчина. 5 июля меня пригласили на праздник к живительному источнику, который находится в лесу села Чернетчина. Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир также посетил этот источник, освященный в честь иконы Божией Матери "Живописный источник". По благословению архипастыря, на этом месте вот уже несколько лет в первую и третью пятницу месяца служится водосвятный молебен с акафистом”, - рассказал Деев Александр. 

Также кандидат отметил, что состояние этого священного для жителей места нужно сделать более удобным. Мы провели уборку и реконструкцию этого места, для того, чтобы всем жителям было комфортно молиться. 

 width=

“После того, как команда посетила праздник и молебен, мы решили помочь селу Чернетчина с благоустройством этого святого места. Провели субботник, и установили там скамейки для жителей, которые набирают воду из источника. В благоустройстве принимали участие Архимандрит Никон с активными жителями Чернетчины и наша команда”, - отметил Деев Александр. 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.