UA

Драка в Днепре на Красном Камне закончилась поножовщиной: появилось видео

Драка в Днепре на Красном Камне закончилась поножовщиной: появилось видео

В среду, 17 июля, возле магазина «АТБ», по адресу Коробова, 1, произошел конфликт между торговцами арбузов и неадекватным прохожим. В результате потасовки последнего подрезали ножом. Полиция разыскивает нападавшего.

Инцидент произошел примерно в 20:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам одного из продавцов арбузов, к его торговой палатке подошел молодой человек в неадекватном состоянии. Он сказал, что хочет кушать, но у него нет денег. Добродушный ларечник не хотел конфликта и дал ему половину арбуза, но тот захотел целый и бесплатно. Когда ему отказали, парень принялся кричать, обзываться на всю улицу, бить товар и нападать на продавца.

Неравнодушный прохожий, увидев эту ситуацию, заступился за работника прилавка, влез в конфликт и ударил кулаком парня в лицо. Тот, отбежав на несколько метров от торговой точки, снова вернулся. Тогда проходящий мимо мужчина достал нож, ударил им в бок неадекватного парня, который приставал к людям, и скрылся с места происшествия.

Раненого зачинщика стычки госпитализировали. Полиция разыскивает человека, который подрезал парня.

Если вы случайно стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

17 июля, возле магазина АТБ по адресу Коробова, 1, произошел конфликт между торговцами арбузов и неадекватным прохожим 17 июля, возле магазина «АТБ», по адресу Коробова, 1, произошел конфликт между торговцами арбузов и неадекватным прохожим

В результате потасовки, последнего подрезали ножом В результате потасовки мужчину подрезали ножом

Полиция разыскивает нападавшего Полиция разыскивает нападавшего

Инцидент произошел примерно в 20:00 Инцидент произошел примерно в 20:00

Раненого зачинщика стычки госпитализировали Раненого зачинщика стычки госпитализировали

Максим Биев

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.