UA

"Напиши, что это дурацкая шутка": как в Днепре отреагировали на смерть Евгения Щербакова

"Напиши, что это дурацкая шутка": как в Днепре отреагировали на смерть Евгения Щербакова

В среду, 17 июля, в Одессе оборвалась жизнь невероятно яркого и талантливого человека - 29-летнего Евгения Щербакова. То, что в первые минуты выглядело как вовсе не смешная жестокая шутка, совсем скоро обернулось для сотен людей страшной реальностью.

Сложно (да и наверное невозможно) посчитать, сколько сердцец надорвалось в момент публикации первых новостей о трагедии. Мысль о том, что настолько светлый и душевный человек мог так запутаться в себе и оступиться, не укладывается в голове ни у кого из близких погибшего, - сообщает Информатор. Обстоятельства, при которых погиб мужчина, пока не сообщаются. Тем не менее, кто-то уже  начал строить теории заговора и искать скрытый смысл там, где его нет и, возможно, не было... Мы же просто хотим оставить в памяти нашего ресурса добрые слова про солнечного Женю и попросить вас поддержать его близких.

 width=

 width=

 width=

 width=  width=  width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Тем, кто хочет попрощаться с ним, - панихида состоится завтра, 19 июля, в яхт-клубе "Сич". Время - 13:00. Информатор, в свою очередь, приносит искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Жени.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.