UA

В Днепре напротив "МОСТ-Сити" маршрутка № 136а сбила женщину

В Днепре напротив "МОСТ-Сити" маршрутка № 136а сбила женщину

В четверг, 18 июля, напротив ТРЦ "МОСТ-Сити" на улице Глинки сбили пожилую женщину. С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что маршрутка № 136а поворачивала с Харьковской на улицу Глинки. Со слов водителя, он ехал на свой "зеленый", когда на дорогу резко выскочила женщина, - сообщает Информатор. Мужчина пытался избежать столкновения, но, предварительно, заметил ее слишком поздно.

На помощь пострадавшей сразу же бросились прохожие. Они же и вызвали на место бригаду скорой помощи и наряд полиции. Говорят, что женщина, 1937 года рождения, была в сознании, но какие именно травмы получила - неизвестно. Медики госпитализировали ее в больницу до приезда полиции. Маршрутное такси стоит посредине проезжей части, занята полоса в сторону "Нового центра" и частично - полоса встречного движения.

Несмотря на то, что место аварии оградили дорожными знаками, просим водителей быть внимательными здесь, а пешеходов - смотреть по сторонам, прежде чем сломя голову бежать через дорогу. Только перед нашей машиной на проезжую часть выбежали две девушки, которых абсолютно не смутило отстутствие пешеходного перехода под ногами. Напомним, что светофоры здесь поставили не просто так.

В Днепре напротив "МОСТ-Сити" маршрутка № 136а сбила женщину 1 Авария произошла напротив ТРЦ "МОСТ-Сити"

С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь

Предварительно, мужчина поворачивал с Харьковской на Глинки, когда на дорогу выбежала женщина Предварительно, мужчина поворачивал с улицы Харьковской на Глинки, когда на дорогу выбежала женщина

На месте работает полиция, все детали и обстоятельства инцидента выясняются На месте работает полиция, все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись трамвай № 16 и автомобиль MG. В результате аварии никто не пострадал — пассажиры спокойно вышли из вагона, после чего некоторые пошли на остановку маршрутных такси, а кто-то решил добраться до нужной остановки пешком. Также писали, что на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и Changhe Idea. В аварии пострадали двое детей и двое взрослых.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.