UA

В Днепре Новый мост перекрыли на 2 месяца: что происходит на всех переправах сейчас

В Днепре Новый мост перекрыли на 2 месяца: что происходит на всех переправах сейчас

Ночью с 17 на 18 июля в Днепре перекрыли Центральный мост. На два месяца переправа будет закрыта для проезда любого транспорта.

Те, жители Днепра, которым нужно ежедневно добираться на другой берег, обеспокоены состоянием на других мостах. Корреспонденты Информатора отправились на все четыре переправы, чтобы сообщать вам оперативную информацию.

Свободнее всего можно проехать через Кайдакский мост. Пробки время от времени возникают на подъездах к нему, однако проезд по самому мосту проходит относительно без проблем.

На Южном мосту ситуация похожая - проехать по нему можно достаточно быстро.

Хуже обстоит ситуация с Амурским мостом. Пробка здесь собирается не только на самой переправе, но и на подъездах к ней. Особенно страдают те, кто едут по Мануйловскому проспекту - поэтому по возможности выберите другой маршрут.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107.3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Ночью с 17 на 18 июля в Днепре перекрыли Центральный мост Ночью с 17 на 18 июля в Днепре перекрыли Центральный мост

На два месяца переправа будет закрыта для проезда любого транспорта Два месяца переправа будет закрыта для проезда любого транспорта

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.