UA

Деев Александр призывает жителей 38-го округа пойти на выборы и проголосовать

Деев Александр призывает жителей 38-го округа пойти на выборы и проголосовать

21 июля в 8:00 по всей Украине откроются избирательные участки. В этот день мы должны будем выбрать того депутата и ту партию, которые будут представлять наши интересы в Верховной Раде, поэтому крайне важно выделить время на то, чтобы пойти и поставить галочки за полюбившегося кандидата.

Деев Александр, кандидат в депутаты ВР по 38-му округу призывает жителей сделать свой выбор осознанно. Ведь только от нас зависит будущее нашей страны - сообщает Информатор

"Наша страна сейчас активно развивается, мы выбрали для себя вектор, в котором двигаемся. Очень важно, в это воскресенье выбрать тех, кто хочет, чтоб страна была свободной, богатой и процветающей! Медицина, тарифы, благоустройство, уровень жизни - все это мы начнем улучшать уже с 21 июля", - сказал Деев Александр. 

Кандидат в депутаты ВР также призывает честно и осознанно проголосовать! Не верить в мифы, которые придумываются для дестабилизации в день выборов. Вам выдадут 2 бюллетеня, в каждом из них вы поставите по одной галочке. Если вы заметите нарушения, кто-то попытается купить ваш голос, сразу сообщите об этом в полицию. Знайте, что условные “500 гривен” за нужную галочку - это есть уголовная ответственность, они не стоят 5 лет жизни в Украине, которую выбрали за вас. 

“Я дякую кожному, хто віддасть свій голос за мене! Ми переможемо! Разом ми збудуємо Україну могутньою” - Деев Александр.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.