UA

Известные блогеры Анна Алхим и Екатерина Хрузина рассказали, кого поддержат на выборах

Известные блогеры Анна Алхим и Екатерина Хрузина рассказали, кого поддержат на выборах

Уже в это воскресенье нам предстоит сделать нелегкий выбор - выбираем тех, кто будет представлять нас в Верховной Раде. Среди десятков депутатов так сложно определить того, кто честен и искренен.

Именно поэтому важно прислушиваться к тем, чье мнение важно для нас. Самый известный блогер Днепра Анна Алхимова и мама-блогер Екатерина Хрузина рассказали, что на выборах поддержат Игоря Майденко, кандидата в депутаты ВР по 27-му округу, - сообщает Информатор.

"Я всегда ранее была аполитична... меня не интересовала политика, потому что мое мнение казалось мизерным, и решения принимались бы без моего участия. Настолько плотно в голове сидела мысль, что «все схвачено», что давно потерялась вера в изменения... Выборы президента я не комментировала никак, но это была Вера. И она оправдалась тотальным желанием всех - перемен. Теперь не только открылось «новое дыхание», но и закралась мысль о своем причастии к политике. Скоро выборы в парламент. И в Днепре есть кандидат - Игорь Майденко - инициативный человек, который имеет намерения развивать и изменять страну, и начнет с Днепра... а еще он - коллега. Врач. Он педиатр и работает заведующим приемно-диагностического отделения на Космичке. 27 округ - Победа, Сокол, Приднепровск! Есть тут такие? Теперь вы знаете, за кого голосовать", - написала Екатерина.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Я всегда ранее была аполитична... меня не интересовала политика потому что мое мнение казалось мизерным и решения принимались бы без моего участия. Настолько плотно в голове сидела мысль что «все схвачено» что давно потерялась вера в изменения... Выборы президента я не комментировала никак но это была Вера. И она оправдалась тотальным желанием всех- перемен. Теперь не только открылось «новое дыхание» но и закралась мысль о своём причастии к политике. Эх организовать бы ПМС 😉 Партия Мам Сможет💪🙌 и творить добрые дела в адрес детства наших детей, защищённости мам, благополучия семейных отношений тощо... Но это потом, так мысли 💭 А теперь об актуальном. Скоро выборы в парламент. И в Днепре есть кандидат- Игорь Майденко @maidenko_i ...инициативный человек который имеет намерения развивать и изменять страну, и начнёт с Днепра... а еще он- коллега. Врач. Он педиатр и работает заведующим приемно-диагностического отделения на Космичке😷💉💊 27 округ Победа, Сокол, Приднепровск! Есть тут такие?😉 теперь вы знаете за кого голосовать😉 . Это прям не может не радовать вот такая новая эпоха молодых целеустремлённых, жаждущих 🔥 людей🙌 А все началось с Владимира 👍 в победу которого Поверили и пошли на встречу Переменам🙌👍 . #выбор#всегдаесть прям актуальная фраза😉👍 #твойвыбор#скоро#выборы#днепр#днепропетровск#dnepr#dneprcity#dneprblog#dneprgirls#dneprgram

Допис, поширений ✨Dentist✨Dancer✨Big-mom✨ (@khruzinaekaterina)

"Ребята, 21 числа, в это воскресенье, состоятся выборы в Верховную Раду. Я недавно узнала, что по 27 округу будет баллотироваться Игорь Майденко. Я его знаю давно, его знаю не только я, а весь наш город. Он заведующий отделением детской больницы, он спас очень много детских жизней, а дети - это наше все, наше будущее, поэтому он наладил работу в больнице. Я много могу о нем рассказать, поэтому я прошу дать ему шанс, поддержать его, проголосовать за него, а то потом опять будете говорить, что все не так и всем не довольны. Такие люди должны проходить, должны строить светлое будущее, я уверена, что он вылечит нас всех, и верховную раду. Игорь, я с тобой ", - написала Анна.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

@maidenko_i держу за тебя кулаки🙏🏻

Допис, поширений SS-18 (@anna_alkhim)

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.