UA

В Днепре простились с Евгением Щербаковым, который выпал из окна в Одессе

В Днепре простились с Евгением Щербаковым, который выпал из окна в Одессе

17 июля в Одессе погиб известный ведущий из Днепра Евгений Щербаков. Смерть мужчины вызвала бурную реакцию среди поклонников шоумена, его знакомых и близких.

19 июля в яхт-клубе "Сич" на Набережной Победы состоялось прощание с ведущим. Церемония началась около 13:00. Об этом сообщает Информатор.

Проститься с ведущим пришло довольно много людей - более 200 человек. Для кого-то этот светлый человек был другом, а кто-то запомнил его как яркого и харизматичного ведущего. Стоит отметить, что хорошо знали мужчину не только в Днепре, но и по всей Украине. Он принимал участие в таких программах, как «Импровизация ведущих», «Прожарка», а также вел корпоративы и шоу. Большинство знакомых  Евгения Щербакова до сих пор не могут поверить, что этот жизнерадостный и веселый человек больше не с нами.

Возле яхт-клуба на протяжении всей панихиды дежурил экипаж скорой помощи. После официальной части на кладбище отправились только близкие погибшего.

Редакция Информатора выражает искренние  соболезнования всем родственникам и знакомым Евгения, а также тем, кто работал вместе с ним. Вечная память.

Напомним, что тело Евгения Щербакова нашли 17 июля около 7:00 во дворе «Шестой жемчужины» в Одессе. Выяснилось, что он выпал из окна 17-го этажа. Подробности происшествия до сих пор выясняются.

В Днепре простились с Евгением Щербаковым, который выпал из окна в Одессе 1 Прощание состоялось в яхт-клубе "Сич"

Лина Константинова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.