UA

В Днепре в лесопосадке умер 45-летний мужчина

В Днепре в лесопосадке умер 45-летний мужчина

В пятницу, 19 июля, в лесопосадке, в районе улицы Щепкина, умер мужчина. Точная причина смерти пока неизвестна - ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

По предварительной информации, основанной на словах очевидцев, мужчина долго сидел на камне в посадке возле блошиного рынка за автовокзалом. Судя по разбросанным шприцам и упаковкам от препаратов, пришел он туда намеренно - чтобы принять дозу наркотика, - сообщает Информатор. Спустя какое-то время один из прохожих заметил, что мужчина упал на землю и не подает никаких признаков жизни. Он и вызвал на место бригаду скорой помощи и наряд полиции.

Медики делали все для того, чтобы привести мужчину в чувство, но спасти его так и не удалось — около 12:00 они констатировали смерть. Есть основания предполагать, что причиной остановки сердца стала передозировка. По неподтвержденной информации, у 45-летнего мужчины раньше уже были проблемы с наркотиками. В любом случае, вся информация предварительная - сейчас правоохранители разбираются в деталях произошедшего.

Как отметили очевидцы, судя по разбросанным шприцам и упаковкам от препаратов, мужчина пришел сюда намерено Как отметили очевидцы, судя по разбросанным шприцам и упаковкам от препаратов, мужчина пришел сюда намеренно

Предварительно, сердце мужчины остановилось в результате передозировки наркотиками Предварительно, сердце мужчины остановилось в результате передозировки наркотиками

Ранее мы сообщали о том, что в воде, недалеко от Южного моста, дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме этого, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном, нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.