UA

"Я тут ср@л": в Днепре вандалы обрисовывают памятники

"Я тут ср@л": в Днепре вандалы обрисовывают памятники

"Я тут ср@л", - такая фраза появилась у памятника Александру Пушкину в парке Глобы, а также на нескольких локациях в центре города. Автор этого послания пока неизвестен, однако его личность заинтересовала городские власти Днепра.

Чтобы объяснить художнику, что оставлять подобные надписи не хорошо, городские власти просят жителей Днепра помочь найти маэстро. Об этом на своей странице в социальной сети написал Руслан Мороз, начальник инспекции по вопросам благоустройства города, - сообщает Информатор.

"Я считаю, что этому человеку не хватает внимания. Обрисованы гранитные плиты у памятника Пушкину (уже вычищено "Благоустрием"), объекты в парке Глобы; з@срана, извините за каламбур, вся центральная часть Днепра. Давайте вместе вычислим серуна, и пусть он получит столько внимания, чтобы ему хватило до конца его никчёмной жизни!" - написал на своей странице Руслан Мороз.

Если вы вдруг увидели, что кто-то разрисовывает памятники или портит объекты инфраструктуры, не стесняйтесь сообщить об этом на спецлинию "102". Вы также можете зафиксировать происходящее на камеру телефона, чтобы у правоохранителей были доказательства того, что действительно этот человек совершил это административное нарушение.

Напомним, что ранее Информатор рассказывал, что в Днепре снова украли таблички с памятника воинам-афганцам. Также сообщалось, что в марте Филатов пообещал 100 тысяч за имя вандала, обрисовавшего памятник Полю в Днепре. Позже жителям, которые нашли виновных, вручили 100 тысяч.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ценное послание у памятника Пушкину Ценное послание у памятника Пушкину

Важная информация, которую должны знать все Важная информация, которую должны знать все

Сейчас памятник снова чист Сейчас памятник снова чист

И здесь побывал... И здесь побывал...

Пост Руслана Мороза в социальной сети Пост Руслана Мороза в социальной сети

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.