UA

Как выглядит Воскресенская без МАФов и мусора

Как выглядит Воскресенская без МАФов и мусора

Вечером 11 июля на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Воскресенской коммунальщики начали демонтировать киоски. Владельцев МАФов заранее предупредили о работах, однако, как обычно, они думали, что "пронесет", и до последнего не уносили вещи из своих торговых точек.

Коммунальщики разбирали магазинчики всю ночь, следующую неделю тротуар и фасад здания усиленно приводили в порядок, и теперь этот клочок улицы выглядит подобающе. Об этом сообщает Информатор с места события.

Лоточки освободили место для пешеходов и оголили фасад здания, который много лет не ремонтировали. Сейчас на том участке уложена красивая плитка, а фасад приобрел свои прежние очертания и цвет. За углом, правда, остался кое-какой мусор, но мы надеемся, что скоро он исчезнет.

Напомним, что Михаил Лысенко пообещал демонтировать 1987 МАФов, которые все еще работают в Днепре. Он также отметил, что за несколько лет работы властям удалось демонтировать 4856 ларьков. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Красивенько Красивенько

Ура Ура

Много места Много места

Сигареты покупать за углом Сигареты покупать за углом

Стало лучше Стало лучше

Маргарита Турчак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.