UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

ПЕСИК БЕЛЯШИК

В какой-то период своей жизни пес Беляш был очень несчастен. Хромой, с переломанной лапой, истощенный настолько, что его качало за ветром. Добрые люди помогли ему встать на лапы. Когда Беляш поправился, ветеринары рассмотрели в нем породу английский сеттер. Пса чипировали, кастрировали, сделали паспорт международного образца. Беляшик очень умный. Ему до 2 лет. Собака дорога приюту во всех смыслах, поэтому новых друзей для Беляша будут искать очень внимательно и отдадут только под договор. Номер, на который можно звонить и писать: (093) 627-22-27 - Аня.

Песик Беляш ищет семью Песик Беляш ищет семью

ЩЕНУЛЯ ВОЛЧОК

Девчонка, месяца три, привита, игривая. Отдадут в квартиру или частный сектор с проживанием в доме. Волчок - особенная собачка, несмотря на свою необычную и красивую внешность, она родилась с очень редкой физиологической особенностью. У нее были вросшие реснички внутрь глазика. Операцию на веке сделали. Волчок прекрасно видит, и ее больше не потревожит эта проблема.

Звоните, пишите: (095) 485-41-54 - Аня, (063) 720-27-16 - Люда.

Щенок Вовчок ищет дом Щенок Волчок ищет дом

ПЕС ТИГРЮЛЯ

Тигрюля в активном поиске заботливых хозяев и семьи. Мальчишке чуть перевалило за годик, активный, любвеобильный познавательный мальчик. Тигрик в детском возрасте пережил ДТП, на его лапку наехала машина и бросила умирать. После он пережил сложную операцию, теперь немного хромает, но это его изюминка. Привит, небольшого размера, подойдет для частного сектора, не на цепь, не в вольер. Отдадут людям, которые в холода будут пускать в дом. Обращайтесь по телефонам: (099) 253-18-26 - Ирина, (063) 720-27-16 - Людмила. 

Тигрюля ищет дом Тигрюля ищет дом

МАЛЫШ КОННОР

Посмотрите на это жизнерадостное чудо! Это Коннор. Ему очень нужен дом. Коннор радуется каждому приходу человека в приют, у него всякий раз есть надежда: "А вдруг за мной?" Он тянется к людям, очень дружелюбен. Но пока все еще в ожидании своего Человека. Не бойтесь взять собаку из приюта. Это самые благодарные животные. И помните, взяв собаку из приюта, вы спасаете 2 жизни - ту, которую вы взяли и ту, которая придет на это место. Давайте поможем малышу стать домашним. Звоните: (067) 847-77-41.

Коннор ищет дом Коннор ищет дом

МИЛЫЙ ДИК

Дик ищет заботливую семью. Метис питбуля, 11 месяцев. Проявляет качества лидера. Не принимает кобелей и кошек. Очень умный и сообразительный, но требует обучения. Характер нордический.

Не в село и не на цепь. Для семьи, в которой он будет компаньоном. Привит, ветпаспорт. Обращайтесь по телефону: (098) 435-08-35 - Ирина.

Дик ищет дом Дик ищет дом

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.