UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В районе поселка Лоцкаменка (за Южным мостом) нашли щенка овчарки (или близкий метис). Кобель, около 4 - 5 месяцев. Есть след от ошейника. Контакт: (067) 636-50-46 - Ирина.

Помогите ему найтись Помогите ему найтись

Жители Днепра нашли собаку породы кокер-спаниель. Золотой окрас, не крупных размеров, предположительно, сука, с ошейником. Бегает в центре, в паре с дворнягой, видели возле паспортного сервиса, в районе площади Успенской. Контактная, к людям подходит, но убегает за "другом". Узнали, пишите в группу.

Хочет домой Хочет домой

Жители Днепра нашли собаку породы джек-рассел-терьер в районе Днепропетровского государственного университета внутренних дел. Мальчик, хвост купирован, ошейник бело-черный. Если узнали, пишите в группу.

Он надеется, что его ищут Он надеется, что его ищут

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В пгт Губиниха (Новомосковский район) пропал кот по имени Пузик. Пропал 20 июля. Был в бежевом ошейнике со стразами и брелком с именем и номером телефона. Кот боится улицы, кастрированный. Если видели, звоните: (067) 901-74-71.

Я потерялся Я потерялся

19 июля в районе проспекта Филиппа Орлика пропал кот. Приметы: беспородный, черно-белого окраса, с черным ошейником. Если видели - сообщите в группу.

Хочет найтись Хочет найтись

В ночь на 15 июля пропал пес. Приметы: большой, рыжий, пушистый. Пропал в районе "Озерки", памятника Пушкину, сбежал со двора. Просьба ко всем, кто видел сообщить: (066) 282-55-19.

Пропал, но хочет найтись Пропал, но хочет найтись

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.