UA

В Днепре MONATIK собрал стадион

В Днепре MONATIK собрал стадион

Вечером 21 июля, после того как жители страны отдали свой голос за депутатов в Верховную Раду, в Днепре своим сольным шоу на стадионе «Метеор» зажег MONATIK. Тысячи людей пели и прыгали вместе с певцом.

MONATIK должен был начать свой концерт на стадионе "Метеор" в в 20:30. Но в это время люди еще толпой шли к стадиону, а на секторах стояли очереди. В фан-зону очереди были поменьше. В итоге выступление началось в 21:15, когда все поклонники заняли свои места, — сообщает Информатор.

Тур в поддержку третьего сольного альбома "Love it Ритм". Именно с заглавного хита альбома и начал свое выступление MONATIK. Как только публика разогрелась, певец ушел в лирику, часто прерывал песни, чтобы их подхватила толпа. "Кружит", "Мокрая", "То, от чего без ума" и другие хиты поклонники артиста исполняли с ним в унисон. Дмитрий Монатик не уставал заводить «зал», часто говорил о том, как он благодарен всем собравшимся, и что без каждого не удалось бы собрать стадион. К своим трекам музыкант подбирал историю, слова, которые цепляли струнки души многих поклонников.

Стоит отметить, что не только певец заводил толпу, но и его балет со своими шикарными нарядами. Во время концерта Дмитрий исполнил как новые песни, так и уже ставшие хитами синглы. Были и такие, которые исполняли в дуэте. Как бы того ни ждала публика, песню "Глубоко" MONATIK спел без Нади Дорофеевой. Но на сцену вышли Lida Lee и участница "Голос дети" Нино Басилая. С которыми музыкант также исполнял номер во время своего концерта в Киеве на «Олимпийском». А вот Alyona Alyona также порадовала дуэтом с артистом, правда, с помощью видеозвонка.

Поклонники не отпускали кумира более двух часов и даже после окончания основной программы требовали вернуться. В итоге музыкант с огромным удовольствием вышел к зрителям, ожидающим его на бис. На повторном выходе MONATIK исполнил песни, которые были спеты в начале. После финала публика еще долго оставалась наэлектризованной, и можно с уверенностью сказать, что этот концерт Днепр запомнит надолго.

Ранее мы показывали, как прошел концерт Олега Винника в Днепре. Певец выступил со свой программой "Роксолана". Там же мы ловили эмоции зрителей.

В Днепре MONATIK собрал стадион 1 Monatik зажег на стадионе "Метеор"

Дмитрий исполнил любимые хиты сотен тысяч людей Дмитрий исполнил любимые хиты сотен тысяч людей

Как всегда, музыкант удивлял креативными нарядами Как всегда, музыкант удивлял креативными нарядами

Выступление началось в 21:15 Выступление началось в 21:15

Заводит толпу Заводит толпу

Тысячи людей пришли послушать Monatika Тысячи людей пришли послушать Monatika

Непередаваемая атмосфера Непередаваемая атмосфера

Каждый хотел сохранить момент Каждый хотел сохранить момент

Сердца открыты Сердца открыты

Каждый ловит ритм! Каждый ловит ритм!

Днепр показал, как нужно зажигать Днепр показал, как нужно зажигать

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Искренние эмоции на концерте Искренние эмоции на концерте

Очередной стадион на счету певца Очередной стадион на счету певца

Концерт было слышно далеко за пределами стадиона Концерт было слышно далеко за пределами стадиона

Сотни сердец, которые бьются в такт песен Сотни сердец, которые бьются в такт песен

Днепр дождался Днепр дождался

Шоу в огнях Шоу в огнях

Прийти на концерт стоило не только ради самого Монатика, но и ради его балета Прийти на концерт стоило не только ради самого Монатика, но и ради его балета

Лина Константинова

Фото, видео: Глеб Пархомец, Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.