UA

В Днепре в частный дом заползла 1,5-метровая змея

В Днепре в частный дом заползла 1,5-метровая змея

В понедельник, 22 июля, в частный дом, расположенный на улице Дрогобычской, заползла змея. Крупное 1,5-метровое создание удобно устроилось на дереве и не на шутку испугало жильцов дома. 

Такой сюрприз владельцам дома посчастливилось обнаружить около 16:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Чтобы спасти людей от змеи, на место направили пятерых спасателей. При помощи специального прибора им удалось изловить пугающее создание. После этого змею вывезли за пределы города и отпустили с миром.

Разумеется, спасатели тщательно обследовали территорию дома. И уехали лишь тогда, когда убедились, что других сюрпризов во дворе нет.

Ранее Информатор рассказывал о похожем случае, который произошел на улице Николая Руденко. Тогда длинная змея попала в одну из комнат дома. Также сообщалось, что в августе прошлого года крупная змея заползла в детскую комнату квартиры. О том, как уберечь себя от укуса змеи, можно прочитать тут.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Длинна змеи пугает Длина змеи пугает

Спасатели забрали змею и увезли за город Спасатели забрали змею и увезли за город

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.