UA

Фанаты ФК "Днепр" запустили флешмоб в соцсетях

Фанаты ФК "Днепр" запустили флешмоб в соцсетях

2 июля этого года стало известно, что ФК «Днепр» прекратил существование. Эта новость вызвала резонанс среди болельщиков команды и жителей города.

22 июля на страницах фанатов ФК "Днепр" в Facebook и Instagram появились сообщения, которые призывают принять участие во флешмобе в соцсетях. Об этом сообщает Информатор.

Суть флешмоба состоит в том, чтобы поставить аватарку со слоганом ФК и тем самым выразить свою верность команде. Специально для интернет-акции страница "Рупор Северной Трибуны" подготовила свою рамку для пользователей Facebook. Слоган рамки гласит: "Пока мы живы — будет жить ФК "Днепр". В комментариях уже начали собираться болельщики с обновленными юзерпиками.

"Все мы ждем официальной информации от руководства ФК "Днепр" о дальнейшей судьбе клуба. А пока запускаем флешмоб. Пока мы живы - будет жить ФК "Днепр". Чтобы тысячи болельщиков ФК "Днепр" по всему миру смогли еще раз напомнить о тех проблемах, которые сейчас переживает наш клуб. И как бы сейчас ни пытались сделать так, чтобы мы все быстро забыли - ничто не заменит выдающийся ФК "Днепр"! Добавляйте на аватарки наш слоган", - говорится в сообщении организаторов флешмоба.

Ранее мы писали, что на Набережной болельщики ФК "Днепр" восстановили граффити футбольной команды. Стена была закрашена во время рисования самого длинного в городе мурала на Набережной Заводской.

Пост болельщиков Пост болельщиков

Новая рамка Новая рамка

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.