UA

ПриватБанк и MC Today приглашает отважных предпринимателей Днепра прославиться на всю Украину

ПриватБанк и MC Today приглашает отважных предпринимателей Днепра прославиться на всю Украину

Проект ПриватБанка КУБ (по-украински – «Країна успішного бізнесу») и онлайн-журнал о предпринимательстве «MC Today» поддерживают бизнес, который вдохновляет. В сотрудничестве КУБ и «MC Today» приглашают отважных предпринимателей рассказать о себе всей Украине.

Первым регионом для проекта выбрали Днепропетровскую область. Для участия предпринимателям, которые здесь зарегистрированы, нужно до 5 августа подать заявку на сайте. Конкурс проходит с 17 июня по 6 сентября 2019 включительно. Это уникальный шанс рассказать о себе, а также познакомиться и поделиться опытом с другими предпринимателями и, возможно, найти партнеров для бизнеса.

 width=

До 18 августа из всех поданных заявок редакция «MC Today» отберет от 30 до 50 участников. После этого на сайте журнала стартует народное голосование, которое продлится до 4 сентября. Отважных предпринимателей будут выбирать путем читательского голосования и по оценкам компетентного жюри. В состав жюри вошли основатель инвестиционного фонда Fison Дмитрий Томчук, управляющий партнер инвестиционного фонда Fison Лена Хлевная, руководитель Днепровского офиса Европейской Бизнес Ассоциации Екатерина Ущаповская, региональный представитель Союза украинских предпринимателей в Днепропетровской области Ольга Мишуровская и ведущий утреннего шоу Снiданок з 1+1 Егор Гордеев. Победителя объявят 9 сентября на сайте журнала «MC Today».

 width=

Призов будет несколько. Победители получат уникальную карту ПриватБанка World Business, статью о себе на сайте «MC Today» и участие в интересном ивенте. А обладателю первого места достанется еще Apple Watch от ПриватБанка и специальный приз от члена жюри, ведущего утреннего шоу Егора Гордеева. Но какой именно – пока тайна!

В правилах конкурса организатор сразу предупреждает: нечестная игра будет пресекаться и накрутить голоса не получится. Более того, голоса читателей важны, но по правилам конкурса победа на 30% будет зависеть от голосования на сайте, на 35% от мнения жюри и на 35% от мнения коллектива журнала «MC Today».

О нестандартных подходах для достижения целей в журнале знают много. Недавно коллектив устроил необычный эксперимент – журнал предложил известным СМИ деньги за публикацию чернухи об одном из кандидатов в народные депутаты. Многие согласились и назвали цену. Прочитать об этом эксперименте можно тут.

Для тех, кто после конкурса заразится идеей открыть свое дело, существует программа КУБ от ПриватБанка. Она решает сразу три ключевые потребности предпринимателя: поддерживает бизнес на старте (быстрое открытие счета, онлайн-банкинг «Приват24» для бизнеса и тариф «Бизнес-Инкубатор»), финансирование (микрокредитование для малого и среднего бизнеса и отраслевые кредиты) и обучение (онлайн-обучение и экспертиза от ведущих специалистов, бизнес-ивенты).

ПриватБанк и «MC Today» желают всем участникам победы и веры в свои силы! Пусть как можно больше украинцев узнает об отважных предпринимателях, которые успешны и не боятся идти вперед.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.