UA

Разыскиваются педагоги для преподавания в украиноязычной школе Риги

Разыскиваются педагоги для преподавания в украиноязычной школе Риги

Объявлен конкурс по отбору педагогов для работы в Рижской средней школе, где предметы преподаются на украинском. Принять в нем участие имеют возможность и преподаватели Днепропетровской области. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

На конкурс приглашают учителей украинского языка, литературы, фольклора, истории и народного творчества.

Квалификационные требования к участникам – свободное владение украинским языком, соответствующее образование, опыт работы не менее пяти лет.

Для участия в конкурсе понадобятся письменное заявление, копии паспорта и документов о соответствующем педагогическое образование и успешном прохождении аттестации.

Также добавить профессиональное резюме объемом не более 5 тысяч знаков с указанием информации о стаже и опыте. В зачет пойдут пятиминутное мотивационное видеорезюме, а также конспекты трех уроков с фото и видеофрагментами до 2-3 минут.

Прием документов – до 2 августа 2019 года. Их следует направлять в бумажном формате вместе с флешнакопителем по адресу: Министерство образования и науки Украины, проспект Победы, 10, Киев, 01135.

После анализа представленных заявлений, обнародуют список участников, допущенных к конкурсным испытаниям. Тех, кто справится с заданием, пригласят на собеседование. Затем составят итоговый рейтинг и определят окончательных победителей.

Дополнительная информация по тел.: (044) 481-32-79 или e-mail: m_globa@mon.gov.ua.

Конкурс объявило Министерство образования и науки Украины.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.