UA

Клинике Medical Plaza - 5 лет: как вырасти из небольшой частной клиники в крупный современный медицинский центр

Клинике Medical Plaza - 5 лет: как вырасти из небольшой частной клиники в крупный современный медицинский центр

17 июля медицинский центр Medical Plaza отпраздновал свое пятилетие. За пять лет клиника приняла и пролечила более 70 тысяч пациентов, которые доверили профессионалам центра самое важное - свое здоровье.

Каждый день в клинику приходят более сотни пациентов, а крупные корпорации все чаще выбирают именно этот центр для сопровождения и лечения своих сотрудников, ведь от их здоровья зависит результативность работы всей компании. Информатор побывал в клинике и расскажет, как там все устроено. 

“Наш медицинский центр отпраздновал пять лет своей работы. За это время штат клиники вырос практически в 10 раз. Все это стало возможным благодаря сплоченности коллектива. Все, чем мы занимаемся- мы стараемся делать на самом высоком уровне, мы продолжаем развиваться и внедрять новые технологии. Я думаю, что мы будем в числе лучших клиник города и страны”, - рассказал Игорь Малков, генеральный директор клиники и хирург высшей категории.

 width=

В клинике можно получить квалифицированную помощь по нескольким десяткам направлений. Сейчас в центре успешно функционируют хирургический, онкологический, соматический и дневной стационары, доступные как для взрослых, так и для детей. Также работает поликлиника с собственной клинико-диагностической лабораторией и диагностическим отделением, которая осуществляет помощь по 30-ти направлениям, а также сердце центра - отделение репродуктивных технологий и эмбриологии. В клинике есть и такая эксклюзивная услуга, как криобанк. 

Еще в Medical Plaza доступна хирургическая помощь по кардионаправленности, травматологии, офтальмологии. Большинство операций в клинике проводят эндоскопически, что значительно сокращает для пациента период реабилитации и выздоровления. Так, после лапароскопических операций по удалению аппендикса, камней из желчного пузыря, различных опухолей, кист, грыж и так далее, пациент в большинстве случаев уже после 2-3 дней возвращается к привычному ритму жизни. В клинике поддержали государственную программу и заключили договор с Национальной службой здоровья Украины. Это значит, что теперь любой пациент, который заключит договор с семейным врачом из клиники, сможет получать качественное обслуживание бесплатно, за счет государства. 

 width=

Клиника оснащена новейшим диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей медицинской техники – компьютерным томографом, маммографом, аппаратами узи экспертного класса, эндоскопами. Недавно в медицинском центре заменили рентген-аппарат – теперь для пациентов доступен новый цифровой рентген. Это значит, что есть возможность значительно повысить качество рентгеновского изображения, с возможностью его дальнейшей цифровой обработки и выявления важных деталей. Этот аппарат значительно снижает лучевую нагрузку, ускоряет обработку изображения, а также позволяет пересылать его куда угодно по сети - таким образом, сам пациент или любой врач могут в сжатые сроки получить оригинальный снимок прямо в свой компьютер. 

Благодаря слаженной работе специалистов отделения вспомогательных репродуктивных технологий и эмбриологии МЦ Medical Plaza рождено уже более 500 детей. И клиника продолжает помогать парам, воплощая в жизнь их мечту о родительстве. В отделении представлен полный спектр услуг современной европейской репродуктивной клиники: от самых прогрессивных методов диагностики причин бесплодия до широчайшего диапазона методов его лечения. Реализовать свое право быть родителями приезжают пары и из других стран.

 width=

 width=

“Более 40 тысяч женщин выбрали наше медицинское учреждение. Сейчас работает отделение женской консультации, которое помогает беременным женщинам. Вся команда работает на результат - рождение здорового ребёнка. К нам обращаются за помощью пары с тяжелыми формами бесплодия. Мы проводим комплексное обследование и лечение женщин, проводим наблюдение над беременными женщинами и при необходимости осуществляем оперативное вмешательство”, - говорит Елена Карпович, заведующая отделением ВРТ и женской консультацией, врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог.

Медицинский Центр Medical Plaza имеет сертификат Международный системы Менеджмента качества ISO 9001:2015 (4.01.2017г.) и высшую аккредитационную категорию (апрель 2017г.). Это значит, что клиника аттестована на высшем уровне, и является официальным и проверенным медицинским учреждением.

Руководство клиники не собирается останавливаться на достигнутом, и будет и дальше улучшать техническое оснащение клиники для того, чтобы предоставлять максимально качественную помощь своим пациентам. 

“Секрет 5-летнего успеха и высокой результативности Центра состоит из сочетания высоких технологий, новаций, опытных специалистов и хорошо отлаженных внутренних процессов, позволяющих оперативно и точно провести дифдиагностику, установить диагноз и провести эффективное лечение без потери времени и сил пациента. А учитывая, что очень часто от скорости принятия решения и назначения правильного лечения зависит человеческая жизнь, то это и есть основным критерий успеха нашего Медицинского Центра”, - рассказал генеральный директор клиники Medical Plaza и хирург высшей категории Игорь Малков.

Узнать больше о МЦ Medical Plaza можно на официальном сайте клиники, на странице в Facebook и в Instagram.

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.