UA

В Днепре женщина забросала улицу мусором, чтобы отомстить неверному мужу

В Днепре женщина забросала улицу мусором, чтобы отомстить неверному мужу

Говорят, что от любви до ненависти один шаг - налево. И, конечно, в такой ситуации люди способны на необдуманные поступки. Так произошло и с женщиной, которая в отместку бывшему решила забросать улицу мусором и даже "натравить" на него полицию. 

Семейную драму пришлось распутывать правоохранителям. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Инцидент произошел 20 июля. Тогда на линию "102" позвонила женщина и рассказала, что ее муж скандалит и пытается ее избить. На помощь направили полицейский экипаж, однако найти заявительницу им не удалось. Через время женщина вышла на связь с патрульными и сказала, что находится у подруги и планирует возвращаться домой.

В это время правоохранители успели пообщаться с жителями улицы, которые охотно поделились подробностями о жизни соседки. Оказалось, накануне та вышла на улицу в полночь и начала разбрасывать мусор.

Разумеется, патрульные поинтересовались у гражданки, что произошло ночью. В ответ их ожидала бурная реакция: женщина стала ругаться, приставать к соседям и игнорировала замечания полицейских. Между прочим она призналась, что мусор разбрасывала умышленно — думала, что таким образом сможет насолить бывшему. Мало того, в последний раз они с мужем ругались приблизительно месяц назад. Свой же звонок в полицию она объяснила так: выяснила, что муж ночевал у другой.

Несмотря на страсти, бушующие в сердце женщины, полицейским пришлось составить на нее административный протокол за мелкое хулиганство, нарушение правил благоустройства. А также за ложный вызов полиции.

Ранее сообщалось, что в Днепре мужчины в балаклавах ворвались ночью в дом и избили женщину и подростка. Также Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина избил 12-летнего сына с инвалидностью.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мусор бросать плохо Мусор бросать плохо

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.