UA

В Днепре 2-летняя девочка застряла в сливной трубе бассейна: ребенка госпитализировали

В Днепре 2-летняя девочка застряла в сливной трубе бассейна: ребенка госпитализировали

24 июля, в 20:14, в Службу спасения «101» сообщили о маленькой девочке, рука которой попала в отверстие сливной трубы недействующего бассейна. Несчастный случай произошел на улице Осенней. 

К месту происшествия немедленно направили спасателей 18-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает Информатор.

Спасатели прибыли на место и увидели, что рука ребенка застряла в отверстии сливной трубы бассейна. Позже выяснилось, что девочка засунула руку в трубу во время игры, но не смогла ее вытащить. С помощью специального оборудования спасатели сняли верхний слой бетона вокруг металлической трубы и срезали сливную трубу. Руку 2-летней девочки удалось освободить, сейчас здоровью ребенка ничего не угрожает.

Каретой скорой медицинской помощи девочку в сопровождении родителей госпитализировали в Днепровскую областную детскую больницу. К спасательным действиям привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее Информатор рассказывал, что спасатели помогли котенку, который застрял на 6-метровом дереве. Также сообщалось, что спасатели помогли щеночку, который застрял под киоском.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

В Днепре 2-летняя девочка застряла в сливной трубе бассейна В Днепре 2-летняя девочка застряла в сливной трубе бассейна

Ребенка госпитализировали Ребенка госпитализировали

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.