UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Уже второй месяц лета неизбежно движется к своему завершению. Как бы это грустно ни звучало, но у вас остался еще август, чтобы как следует насытиться позитивом и яркими моментами. Сериалы и домашние посиделки оставьте на потом. Берите своих близких и скорее мчите навстречу безумному кутежу. 

Во время уикенда в городе будут проводить слишком много крутых мероприятий, и их просто нельзя проигнорировать. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

27 июля

SOHO

27 июля SOHO Restaurant & bar приглашает вас провести вечер с яркими эмоциями, отличным настроением и вкусными блюдами. На сцене — романтичная и прекрасная участница проекта «Голос країни» обворожительная красотка с харизматичным вокалом Ксения Бридж!

Коктейли на основе джина Tanqueray освежают в жару, поднимают настроение и располагают к общению. А зажигательную атмосферу вечера создает DJ Volik.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Мастер-класс по росписи экосумок

Мир озадачен засильем пластика и его вредным воздействием на людей и окружающую среду. Пластик вокруг нас повсюду, в частности, в пакетах из магазинов.

Радует, что сейчас становится все больше сознательных людей: кто-то предпочитает пластиковому пакету рюкзак, а кто-то ходит с удобной и стильной экосумкой.

БФ «Помогаем» также заботится об окружающей среде и предлагает вам посетить мастер-класс по росписи экосумок. Под руководством мастера Петриковской росписи каждый участник сможет собственноручно нарисовать украинский орнамент на своей сумке.

Для вас – стильная, практичная, удобная летняя сумка, а для наших подопечных деток - значительный вклад в необходимое лечение. Все вырученные средства будут перечислены на помощь детям с ДЦП, подопечным БФ «Помогаем».

Для кого: для взрослых и детей от 6 лет.

Цена: благотворительный взнос от 300 гривен (если взрослый и ребенок каждый разрисовывает свою сумку - нужно сделать 2 отдельных взноса). Регистрация обязательна.

 width=

Где: «Ледиз Коворкинг Хаб» (Ladies coworking hub), просп. Дмитрия Яворницкого, 109, оф. 2, код 138.

Когда: 13:00 - 15:00.

Цена: благотворительный взнос от 300 гривен.

Телефон: (050) 480-09-05.

Dnipro Cruise: English Style

Лето всегда пролетает незаметно - именно за это мы так сильно его любим. Однако у нас есть еще более месяца, чтобы создать крутое летнее воспоминание и сделать его, конечно же, англоязычным. Поехали на летнюю прогулку любимым Днепром! Поговорим на английском, поиграем в настольные игры, узнаем больше о городе и его секретах. Главное — сделаем огромный шаг к преодолению вашего языкового барьера!

ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрируйтесь в офисе Green Forest или по ссылке: http://bit.ly/2LpOVby.

 width=

Где: у ресторана «Горец», Сичеславская Набережная, 37д.

Когда: 17:00.

Цена: 130 гривен за одного / 200 гривен за двух.

Passage Weekend

В очередной раз днепрян собирают на семейно-дружеские посиделки на Passage Weekend. Хватайте близких и дорогих вам людей и приходите в гости.

Потому что для вас запланировали для кучу интересного:

27 июля, суббота

  • 18:00 - 19:00 - фотосеанс с новой картиной ZDESROY.
  • 19:00 - выступление группы Floris.

28 июля, воскресенье

  • 21:00 - киносеанс «Харви и магический музей».

 width=

Где: «Пассаж» (Passage), ТЦ, просп. Дмитрия Яворницкого, 50.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Раздевайся, поговорим!

Никогда не поздно спасти любовь! Это ремейк нашумевшего спектакля "Ремонт или реставрация чувств".

История супружеской пары Филиппа и Джоанны, проживших много лет в браке. Идеальная семья. Успешная работа. Отличная квартира. Теплые отношения... Но чего-то не хватает. Может быть, огня или страсти? Одни идут к психологу, другие, как наши герои, затевают ремонт!

Легкая, современная, энергичная, остроумная комедия порадует Вас курьезными ситуациями. Хотите перемен?! Комедия для тех, кто не понаслышке знает о том, что такое семейная жизнь!

Роли исполняют:

Джоанна Маркхэм – Ирина Малыгина,

Филипп Маркхэм - Геннадий Свитич,

Алистер Спенлоу – Вячеслав Станишевский / Богдан Колесник,

Генри Лодж – Сергей Пламадяла,

Линда Лодж – Наталья Шилова,

Мисс Браун – Татьяна Лещенко / Алина Карпенко,

Сильвия – Алина Карпенко / Евгения Белова,

Уолтер Пэнгберг - Владимир Балён / Валерий Стогний,

Мисс Уилкинсон – Маргарита Савкун.

 width=

Где: Днепровский Академический театр драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 400 гривен.

Lux FM Party Tour

Такого еще не было — три топовых артиста на одной сцене! НЕАНГЕЛЫ, DZIDZIO, TAMERLANALENA!

НЕАНГЕЛЫ

Две сексапильные красотки, которые сводят с ума не только своей внешностью, но и вокалом, порадуют своих поклонников горячими хитами: "Папа", "Сережа", "Точки"...

 

DZIDZIO

Хиты "Павук", "Марсік", "Я їду до мами" этого мега крутого и популярного парня знает не только вся Украина, но и за ее пределами. Ибо он ну очень крутой!

 

TAMERLANALENA

Популярный украинский R&B-дуэт, которому завидуют как самой крепкой паре в шоу-бизнесе, а также их хитам. "Цокопокохай", "Потоки ветра", "Хочу с тобой" звучат на всех радиостанциях.

[embed]https://youtu.be/2OGxiShSPy4[/embed]

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко, парк им. Тараса Шевченко.

Когда: 20:00.

Цена: 350 - 990 гривен. Билеты.

Поролоновое шоу

Агентство по организации праздников Gorod ProShow предлагает Вашему вниманию "Поролоновое шоу" – это более сотни разнообразных и разноцветных поролоновых кубиков, кирпичиков, при помощи которых дети и взрослые смогут придумать что-то новое, реализовать свои фантазии и творческие способности и просто подурачиться! Это яркое, активное и динамичное шоу, в котором могут принимать участие абсолютно все! В программе используются поролоновые кубики разного размера и цвета. Ведущие проводят веселый игровой интерактив под ритмичную музыку. Кубиками можно забрасывать друг друга, строить из них башни, стену, домики. В поролоне можно купаться, прыгать и т. д.

 width=

Где: «Менора», многофункциональный центр, ул. Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 200 гривен с человека или 4000 гривен на выезд.

Телефон: (067) 466-17-17.

28 июля

SOCIAL DANCE DNEPR

Открывается сезон open-air-вечеринок Social Dance Dnepr! Для всех, кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра.

Каждое воскресенье, с 19:00 до 22:00, на Фестивальном причале! До встречи на жарких, чувственных, танцевальных, душевных вечеринках.

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 19:00 — 22:00.

Цена: бесплатно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.