UA

Курсы португальского в Днепре: где выучить язык

Курсы португальского в Днепре: где выучить язык

Сегодня, когда мир открыт для путешествий, изучения культур и традиций, знание иностранных языков особенно актуально. Чем больше языков вы знаете — тем короче ваш путь к успеху.

Существуют различные методы изучения иностранного: самообучение, занятия с репетитором, но, наверное, самым востребованным вариантом остаются школы иностранного языка. Информатор подобрал для вас курсы в Днепре, где вы можете выучить или подтянуть свои знания португальского  языка.

SLANG SCHOOL

C помощью школы Slang school вы быстро и эффективно освоите иностранный язык, бегло заговорите на нем, а главное, научитесь понимать собеседника. Преподаватель – Сутулина Лариса, полиглот, владеющий шестью языками, кандидат филологических наук.

C помощью школы Slang school вы быстро и эффективно освоите иностранный язык C помощью школы Slang school вы быстро и эффективно освоите иностранный язык

Адрес: ул. Баррикадная 17, кабинет 201.

Телефоны: (095) 011-25-33, (096) 379-46-19.

Время работы: 8:00 - 21:00.

Global English LLC

Языковой центр Global English LLC занимается разработкой и реализацией проектов обучения иностранным языкам для взрослых и детей, а также сотрудников компаний по уникальным авторским программам, которые разрабатываются индивидуально для каждой организации согласно требованиям, практической необходимости и специфике деятельности предприятия. Здесь вы сможете обучиться португальскому легко и быстро. Вам помогут профессиональные преподаватели.

Языковой центр "Global English LLC" занимается разработкой и реализацией проектов обучения иностранным языкам Языковой центр Global English LLC занимается разработкой и реализацией проектов обучения иностранным языкам

Адрес: ул. Cуворова, 9.

Телефон: (095) 791-0731.

Время работы: 9:00 - 21:00.

MALTA

«Мальта-Сервис» предоставляет вам уникальную возможность изучать португальский язык в Днепре вместе с носителем языка, приехавшими в наш город с целью преподавания и передачи своего опыта, а также с желанием поделиться частичкой себя, своей страны и культуры. Очное вечернее обучение, также занятия проходят по Skype. Предоставляются услуги корпоративных и индивидуальных занятий.

«Мальта - Сервис» предоставляет вам уникальную возможность изучать португальский язык в Днепре вместе с носителем языка «Мальта-Сервис» предоставляет вам уникальную возможность изучать португальский язык в Днепре вместе с носителем языка

Адрес: ул. Владимира Моссаковского, 13.

Телефон: 797-11-55.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОНЛАЙН УНИВЕРСИТЕТ

IPOU - это Международный общественный онлайн-университет, обеспечивающий объединение трех групп людей:

  • студентов, которые хотят обучиться новому предмету;
  • преподавателей, которые разбираются в предмете и любят его преподавать;
  • бизнесменов, которые могут быть посредниками между студентами и преподавателями.

Здесь существует несколько форм обучения: дистанционная и онлайн. Вы можете подобрать для себя удобный вариант и легко выучить португальский язык.

Международный Общественный Онлайн Университет Международный общественный онлайн-университет

Телефон: (068) 324-92-05.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.