UA

Спорт бывает разным: где в Днепре можно заняться балетом

Спорт бывает разным: где в Днепре можно заняться балетом

Балет - это грация, эстетика и, конечно же, женственность. Невозможно не обратить внимание на особую пластику движений женщины и девочки, которая посещает классы балета, пускай она отрабатывает урок классики или просто идет на работу.

Спортивные и бальные танцы — это не только красивое, но и полезное для здоровья увлечение. Танцы улучшают осанку, увеличивают физическую выносливость, также они хорошо влияют на мышцы суставы и сосуды. Физическое здоровье — это далеко не единственная причина, почему стоит записаться в школу танцев. Бальные и спортивные танцы ориентируют человека на достижение целей, делают его дисциплинированным и помогают избавиться от множества страхов, комплексов и неуверенности в себе.

Такие занятия обеспечат вам необходимую физическую нагрузку для создания и поддержания красивого здорового тела. Информатор подобрал для вас несколько вариантов, где вы можете заниматься балетом.

BALLETERA 

Студия Balletera считает, что заниматься балетом никогда не поздно. Уроки классики позволят вам приобрести безупречную осанку, правильную выворотную растяжку и необходимую для достижения любого результата дисциплину. Классы балета в этой студии проходят под живую музыку в исполнении концертмейстеров на фортепьяно, так как музыка воспитывает у учеников эстетический вкус. Неординарность студии BALLETERA  в оборудовании профессиональными полами. Конструкция пола на воздушной подушке снимает нагрузку при прыжках с суставов ног и позвоночника, что важно для занятий балетом. Педагоги в этой студии - артисты балета. Это люди, общение с которыми совершенствует моральное развитие и дарит творческое удовлетворение.

Неординарность студии BALLETERA  в оборудовании профессиональными полами Неординарность студии BALLETERA  в оборудовании профессиональными полами

Адрес: улица Сергея Ефремова.

Время работы: 9:00 - 21:00.

Телефон: (073) 632-72-52.

KITSCH DANCE

Студия классического и современного танца "Kitsch Dance" была основана в 2010 году и сейчас входит в ТОП-10 лучших танцевальных школ Украины и безусловно является наиболее популярной и востребованой танцевальной школой в городе Днепр. Благодаря профессиональным тренерам вы сможете научиться балету.

Балет в Днепре Балет в Днепре

Адрес: улица Исполкомовская, 7.

Время работы: 9:00 - 21:00.

Телефон: (067) 699-77-55.

RELEVE БАЛЕТ

Здесь вам предлагают два направления развития в сфере танцевального искусства: классическая хореография и Body Ballet. В RELEVE БАЛЕТ практически нет возрастных ограничений, здесь берут учеников от 4 лет и до 60. Есть группы для новичков и продолжающих. Позаботьтесь о красоте, грации, пластике и здоровье своего тела и души.

В RELEVE БАЛЕТ практически нет возрастных ограничений В RELEVE БАЛЕТ практически нет возрастных ограничений

Адрес: улица Сечевых Стрельцов, 10.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (093) 722-63-92, (096) 593-49-41.

PRIME-DANCE

Школа танца Prime-Dance - это новейшие программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете выбрать различные программы занятий для личного развития и почерпнуть для себя что-то новое. В танцевальной студии не просто учат красиво двигаться - здесь полностью меняется стиль жизни человека. В Школе танца Prime-Dance работают хореографы, которые всецело отдаются одному занятию — танцам. Вы также можете стать частью этой большой семьи.

Школа танца Prime-Dance Школа танца Prime-Dance

Адрес: улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Время работы: пн-пт: 16:00 - 20:00; вс: 14:00 - 17:00.

Телефоны: (098) 786-50-96, (093) 414-25-14.

АКАДЕМИЯ ТАНЦА ЯНЫ ОРЛОВСКОЙ

Академия танца Яны Орловской приглашает любителей и профессионалов на различные танцевальные программы. Здесь вам предлагают обучение хореографическому и сценическому мастерству детей, любителей, профессиональных танцовщиков и педагогов. ШОУ-балет, танцевальные шоу, детские шоу и постановки к праздничным, детским и свадебным мероприятиям любого уровня и масштаба, авторские концерты.

Академия танца Яны Орловской Академия танца Яны Орловской

Адрес: улица Баррикадная, 22а.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (063) 273-02-74; (097) 354-77-24.

PROFI-DANCE

Студия бального танца «Profi-Dance» приглашает на занятия ребят возрастом от 6 до 12 лет. Руководитель студии Андрей Бабий – чемпион Украины среди профессионалов в латино-американской программе. Неоднократный призер Открытых международных соревнований среди профессионалов. Его многолетний опыт и постоянная работа над собой помогают найти подход к каждому ученику, раскрыть его таланты и воспитать в нем чемпиона не только в танце, но и в повседневной жизни. Ведь, выходя на паркет, важна не только техника исполнения танца, а так же характер, эмоции и желание победы танцора.

Студия бального танца «Profi-Dance» Студия бального танца «Profi-Dance»

Адрес: улица Володи Дубинина, 12.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 567-94-16.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.