UA

В Днепре собака застряла лапкой между стеной и газовым краном и не могла вылезти

В Днепре собака застряла лапкой между стеной и газовым краном и не могла вылезти

28 июля, в 11:34, на линию «101» позвонила женщина и сообщила, что ее собака застряла между трубой и краном системы отопления дома. Это произошло по адресу: переулок Спускной.

К месту вызова направили спасателей 4-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС. Об этом сообщает Информатор.

По прибытии к месту происшествия спасатели установили, что щенок застрял между трубой и краном системы отопления дома и нуждается в помощи. Сотрудники ГСЧС сняли вентиль крана, провернули кран по резьбе в сторону и достали лапу собаки, после чего животное освободили.

К спасательным работам были привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

Ранее Информатор рассказывал, что спасатели помогли котенку, который застрял на 6-метровом дереве. Также сообщалось, что спасатели помогли щеночку, который застрял под киоском.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре собака застряла лапкой между стеной и газовым краном и не могла вылезти В Днепре собака застряла лапкой между стеной и газовым краном и не могла вылезти

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.