UA

30 июля в Днепре: куда пойти сегодня

30 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Сложные и насыщенные событиями выходные остались позади, а значит самое время развеяться и отдохнуть в компании близких людей. Не запирайтесь в четырех стенах на работе — на улице отличная погода, а лето не может длиться вечно.

В этот день в городе запланировано множество интересных мероприятий. Информатор расскажет вам о самых интересных из них.

МУЗЕЙ «ШЛЯХАМИ ДОНБАСУ»

Большинство экспонатов музея — реальные вещи, привезенные из Донбасса волонтерами. Это техника, блиндажи, дорожные указатели, гильзы. Все экспонаты музея демилитаризированы и участия в военных действиях принимать не могут.

Большинство экспонатов музея — реальные вещи Большинство экспонатов музея — реальные вещи

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 10:00 — 18:00.

Цена: вход свободный.

ВЫСТАВКА «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ВДОХНОВЛЯЕТ»

Провести время не только интересно, но и с пользой смогут гости выставки «Промышленность вдохновляет». Экспозиция будет представлена еще несколько дней, а потому всем, кто хочет посетить выставку, следует поторопиться.

Выставки вдохновляют Выставки вдохновляют

Где: улица Троицкая, 5а, Музей украинской живописи.

Когда: с 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 610-37-96

В Моей Голове

В » это исполнение блюзэлементы и классическая , немного и гранжаМожет , это Вавилон кашаспешитеВсе связано нитью дополняет друга как мозаики, картину «В Моей Голове» - это авторское исполнение и блюз

Где: ул. Сичеславская Набережная, 15а, "Неизвестный Петровский".

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (096) 268-07-17.

Денис Черкасов

Вас приглашают послушать хорошую, по-весеннему согревающую теплую и расслабляющую инструментальную музыку в прекрасный вечер! Радовать и удивлять в этот сказочный вечер будут известные лица — Денис Черкасов («Lucky Men») и его обворожительное соло на саксофоне. Игра саксофона подарит незабываемое удовольствие. Приходите!

Вас приглашают послушать хорошую, по-весеннему согревающую теплую и расслабляющую инструментальную музыку Вас приглашают послушать хорошую, по-весеннему согревающую теплую и расслабляющую инструментальную музыку

Где: Слобожанский проспект, 74а, бар "Фаэтон".

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (097) 633-22-33.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.