UA

Новый мост в Днепре на три дня перекроют для всех

Новый мост в Днепре на три дня перекроют для всех

Перекрытие Нового моста вынудило многих жителей города привыкнуть как минимум к двум вещам - поездкам на теплоходе и пешим прогулкам через переправу. И только народ смирился и перестал сокрушаться от навалившихся неудобств, как городская власть "подкинула" очередной повод для разочарования.

Так, с 8:00 2-го августа до 6:00 5-го августа ходить, бегать, катиться и крутить педали на Новому мосту будет невозможно. На этот период запланирован ряд работ, во время которых будут использоваться опасные для здоровья вещества, - сообщает Информатор. Чтобы вы не надышались тем, что вдыхать не желательно, и не подпортили свое здоровье, движение по мосту будет перекрыто полностью.

Напомним, что шесть дней в неделю по реке Днепр курсируют бесплатные речные такси. В часы пик - с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 - на воду выпускают четыре катера с интервалом в 8 - 10 минут, вне этого времени - два (с 10:00 до 17:00). Причала, как и прежде, два — на Сичеславской Набережной в районе стелы «Юность Днепра» и на набережной ж/м Солнечный в районе смотровой площадки.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107,3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.