UA

ПриватБанк объявил месяц бесплатной парковки в Днепре

ПриватБанк объявил месяц бесплатной парковки в Днепре

С 1 до 31 августа 2019 года ПриватБанк проводит акцию «Месяц бесплатной парковки за автогражданку» для клиентов - владельцев карт платежной системы VISA во Львове, Днепре и Киеве.

Согласно условиям акции, клиенты, которые оформят на протяжении августа электронный полис ОСАГО (автогражданка) в мобильном приложении Приват24 карточкой Visa ПриватБанка, получают месяц бесплатной парковки в приложении Приват24 для автомобиля, номер которого был указан в полисе, - сообщает Информатор.

Безусловным преимуществом является то, что началом действия полиса может быть любая дата в текущем или следующем году (подробности — тут). Регистрация в акции не требуется.

От банка предусмотрен еще один приятный бонус – за каждый полис клиенту возвращается 40 гривен, детали - на странице.

 width=

Пользователи Приват24 во время оплаты парковки не ищут наличные. Оплата занимает несколько секунд, и для этого даже не нужно выходить из авто и общаться с парковщиком. Все, что нужно сделать – найти в мессенджере мобильного приложения компанию «Парковка» (стартовая страница Приват24 – «Транспорт» - «Парковка»), определить геопозицию, указать номер авто и выбрать время парковки. После выбора платежной карты, с которой будет списана оплата, остается получить подтверждение об оплате. Перед окончанием оплаченного времени парковки клиент получает уведомление о возможности его продления. Детальнее - на видео

https://youtu.be/GER0zqUuNuc

Также подробнее о том, как оплатить парковку с помощью Приват24 мы уже писали здесь.

Напомним, мобильный Приват24 запустил  услугу оформления цифровых полисов автогражданской ответственности, обязательных для всех украинских водителей в начале 2019 года. Функция мгновенного оформления ОСАГО доступна всем пользователям мобильного банка для для Android и iOS, если обновиться до последней версии приложения Приват24. Это первый мобильный сервис мгновенного оформления страховых полисов в Украине.

Для оформления страховки в мобильном Приват24 необходимо зайти в меню «Страхование», выбрать полис ОСАГО, ввести госномер авто и оплатить полис картой. Собственникам цифрового полиса не нужно ничего предъявлять полиции, проверить действие полиса можно в режиме онлайн на сайте МТСБУ. Любителям строгой отчетности банк вышлет электронную копию полиса на e-mail, также его можно в любой момент найти в самом Приват24.

 width=

Еще больше информации об актуальных акциях ПриватБанка - на сайте и в социальной сети.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.