UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Оглянуться не успели, как уже начался август. Не расстраивайтесь, ведь у вас еще есть время, чтобы наверстать упущенное. Так что дерзайте!

Днепр — это город, в котором просто нет возможности заскучать. Информатор подготовил лучшие мероприятия, которые состоятся на этих выходных.

3 августа

SOHO

Встречаем жаркий август вместе с SOHO! 3-го августа у жителей Днепра есть прекрасная возможность вкусно отдохнуть под летний саунд от DJ Monterey. Подробнее о заведении можно узнать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Bezviz Festival

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА BEZVIZ FESTIVAL?

1. Свежий формат: мастер-классы, конкурсы, игровые зоны для детей и взрослых, фуд-корты, рынок здоровой еды, кафе, бары, пляжи, лаунж-зоны, спортивные площадки, яхт-клуб.

2. Уникальная локация. Фестиваль пройдет на острове, попасть на который также можно на водном такси.

3. Кросскультурность. Оправдывая свое название, фестиваль нацелен на знакомство посетителей с культурой различных стран. Коллаборация с посольствами.

Запоминай это имя сейчас — летом это будет мейнстримом! Фестиваль БezViz в Днепре — новое имя на музыкальной карте Украины.

Чем отличается обычный билет от VIP?

Для обладателей VIP-билетов будет отдельный вход на территорию фестиваля и установлена трибуна с удобными посадочными местами, баром и кальянами.

Прежде всего БezViz — это уникальная локация.

2000 квадратных метров, окруженных водой и наполненных актуальной музыкой украинских и зарубежных артистов. На острове без виз и границ тебя ждет национальный колорит различных стран мира: вкусная традиционная еда и напитки, яркие шоукейсы и масса развлечений для тебя и твоей семьи.

 

Сцен на фестивале будет три: White, Yellow и Module.

Последняя из них — электронная. На Module Stage уже заявлены Kurs Valüt, Monotonne, Jungleman, Max Rider, Funky Roger, Zagreb, и еще 20 артистов. Музыка здесь будет звучать непрерывно 72 часа: techno, house, drum and bass и jungle.

На остальных двух сценах за 3 дня выступят более 40 артистов.

 width=

Где: Монастырский остров.

Когда: 8:00.

Цена: 200 - 1200 гривен.

Эффективная проработка блоков с помощью арт-терапии

Данная методика подходит для любого возраста и для любого уровня подготовки в рисовании.

Это метод позволяет любое напряжение сделать ресурсом. Как? Мы будем рисовать. Эффективный и современный метод изменения себя и своей жизни, моделирования будущего, «новое слово» в арт-терапии, трансформационных практиках и мире рисования в целом. Работает на пересечении психологии и изобразительного искусства.

Используя простые графические символы, мы напрямую общаемся с бессознательным, вытаскиваем программы, убеждения, эмоции, снимаем ограничения и находим решение для любой задачи. Человек выражает свое переживание и через изображение меняет свое восприятие мира, создает новую реальность и улучшает психоэмоциональное состояние.

Мы рисуем и перерисовываем свои жизненные задачи и проблемы, если что-то не устраивает, снимая внутренние ограничения, собранные за годы жизни. И создать собственный рисунок, гармонизируя его таким образом, что Вселенная примет его как инструкцию к выполнению.

У каждого из нас есть мечты, цели, планы на будущее, и на пути к ним мы нередко сталкиваемся с препятствиями, множеством сомнений или вдруг все происходит совсем не так, как планировалось изначально, ситуация выходит из-под контроля. Возникает тревога, беспокойство, напряженность.

Задача этого метода - красиво, в творческом процессе снять напряжение, гармонизировать внутренние противоречия и внешние обстоятельства, обеспечить прилив сил и мотивацию для воплощения самых дерзких идей и желаний.

Будем снимать ограничения, превращать их в ресурсы, раскрашивать реальность! Приготовить на мастер-класс: альбом, маркеры, фломастеры, текстовыделители, цветные карандаши - все, чем нравится рисовать.

 width=

Где: Школа развития "Грани сознания", ул. Шевченко, 59, офис 256.

Когда: 10:00.

Цена: 350 гривен.

Телефон: (068) 855-11-60.

Эффективное поведение в конфликтных ситуациях

Приглашаем на мастер-класс «Эффективное поведение в конфликтных ситуациях». Мастер-класс от практикующих психологов с большим опытом тренерской работы. Структурированная теория и много практики. Навыки, приобретенные на мастер-классе, будут полезны не только в бизнесе, но и в общении с родителями, детьми, супругами. Наша цель - не научить вас избегать конфликтных ситуаций, а научить не конфликтовать попусту, когда задето эго. Не вовлекаться, когда собеседник втягивает вас в конфликт, который вам не нужен, а уметь перевести общение в конструктивное русло.

Не вставать в позицию "я против тебя", а разворачиваться в позицию "мы против проблемы". И еще много полезных навыков, которые позволят вам быть гармоничными и конструктивными в сложных ситуациях.

Программа:

Понятие «конфликт». Отличие от других видов взаимодействия.

· Катализаторы конфликтных ситуаций.

Методы повышение конфликтоутойчивости и стрессоустойчивости.

Способы предупреждения конфликтов:

а) изменение своего отношения;

б) влияние на поведение оппонента.

· Навыки, помогающие минимизировать возникновение конфликтов:

- активное слушание;

- умение правильно критиковать;

- способ принимать критику и агрессию оппонента конструктивно и нетравматично.

Способы разрешения конфликтных ситуаций. Конструктивное поведение в конфликте.

 width=

Где: ул. Андрея Фабра (Серова), 5/2в.

Когда: 12:00 - 17:00.

Цена: 500 гривен.

Телефон: (067) 739-79-31.

International Enamel Festival

International Enamel Festival - международный симпозиум эмальеров и масштабная выставка произведений художественной эмали. Творческий симпозиум открывает большой выставочный проект, в экспозиции которого представлено около 150 работ художников-эмальеров со всей Украины. В рамках выставки стартовал международный симпозиум, принять участие в котором приехали художники из Беларуси, Португалии и украинских городов - Ужгорода, Луцка, Одессы и Киева.

 width=

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а.

Цена: 50 гривен - взрослый, 40 гривен - студенческий, 35 гривен - детский и пенсионный. Организованные группы школьников с педагогами - 25 гривен.

4 августа

Мастер-класс по живописи

Давайте рисовать вместе! Будем учиться рисовать бабочек! За 2 часа занятия каждый участник нарисуют свою картину!

Художников ждет принятая творческая атмосфера, музыка, чай и сладости. Дети будут рисовать на мольбертах акрилом.

 width=

Где: Семейный клуб "Шалом-бэби" (Shalom baby), ул. Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 11:00 - 13:00.

Цена: 300 гривен/человек.

Телефон: (067) 671-14-00.

STNDP SHOW

Как на счет новой стендап вечеринки? STNDP SHOW - уникальное событие на крыше ТРК "МОСТ-Сити", на котором можно услышать шутки от лучших стендаперов Украины, наслаждаясь волшебным вечерним видом Днепра.

Главное в стендапе – это юмор, в котором каждый видит себя и своих близких, это жизненные ситуации, мысли и рассуждения о том, что происходит с каждым из нас. STNDP SHOW состоится 4 августа на крыше ТРК "МОСТ-Сити". Начало в 18:30.

В этот раз вас ждет обновленный состав комиков:

Бекир Мамедиев – крымский татарин и киевский романтик, победитель шоу "Рассмеши комика", автор Студии "Квартал-95";

Максим Боровец – комик, предпочитающий выступать на украинском языке.

Родом из Львова, дошел до финала ТВ проекта «Комик на Миллион», также признан лучшим StandUp-комиком Западной Украины;

Настя Дерская – единственная представительница прекрасного пола на сцене STNDP SHOW, безумно дерзкая и остроумная, победительница шоу "Рассмеши комика" ("1 + 1");

Ефим Константиновский – ведущий, от которого без ума все девушки Украины, его харизма и невероятное чувство юмора позволяют из любого мероприятия сделать потрясающее шоу;

Андрей Кит – самый веселый папа во всем Днепре, участник проектов «Комик на миллион» и «Стэнд-Ап шоу». Его выступления посвящены его семье и сыну Ивану Андреевичу;

Данил Белый – ведущий, участник «Стенд Ап шоу» на "Новом Канале", автор телевизионных программ;

Игорь Буряковский – участник "Лиги Смеха" на "1 + 1", участник телепроекта "Открытый микрофон" на ТНТ.

Приходи зарядиться энергией перед трудовой неделей и насладиться интеллектуальным юмором от резидентов. Вы будете без ума от этих ребят, мы вам гарантируем!

 width=

Где: "МОСТ-Сити", ТРЦ, ул. Глинки, 2.

Когда: 18:30 (Pre-party), 19:30 (Start).

Цена: 150 гривен.

Телефон: (095) 361-45-43.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.