UA

В Днепре на улице Короленко ВАЗ не поделил дорогу с Chevrolet

В Днепре на улице Короленко ВАЗ не поделил дорогу с Chevrolet

В пятницу, 2 августа, на пересечении улиц Короленко и Старокозацкой произошло ДТП с участием ВАЗ 2101 и Chevrolet Aveo. Обошлось без пострадавших.

Авария случилась примерно в 23:45. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам полиции, водитель ВАЗа ехал вверх по улице Короленко и на пересечении со Старокозацкой не уступил дорогу Chevrolet и влетел в него. В результате столкновения у жигулей помято крыло, у "украинца" разбит весь перед автомобиля.

В аварии никто из участников не пострадал. Движение на данном перекрестке затруднено не было. Водитель жигулей не отрицает свою вину.

Ранее Информатор рассказывал, в пятницу, 2 августа, на Донецком шоссе столкнулись три автомобиля: Lexus, Chrysler и Audi. Обошлось без пострадавших.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

2 августа, на пересечении улиц Короленко и Старокозацкой произошло ДТП 2 августа, на пересечении улиц Короленко и Старокозацкой произошло ДТП

ВАЗ 2101 и Chevrolet Aveo не поделили дорогу ВАЗ 2101 и Chevrolet Aveo не поделили дорогу

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Авария случилась примерно в 23:45 Авария случилась примерно в 23:45

ВАЗ ехал вверх по улице Короленко и на пересечении со Старокозацкой не уступил дорогу Chevrolet ВАЗ ехал вверх по улице Короленко и на пересечении со Старокозацкой не уступил дорогу Chevrolet

В результате столкновения у жигулей помято крыло, а у "украинца" разбит весь перед автомобиля В результате столкновения у жигулей помято крыло, а у "украинца" разбит весь перед автомобиля

Водитель жигулей не отрицает свою вину Водитель жигулей не отрицает свою вину

 Максим Биев

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.