«Днепр-1» добыл ничью на выезде

Второй поединок «Днепра-1» в Премьер-лиге против луганской «Зари» завершился результативной ничьей - 1:1.

Футболисты Дмитрия Михайленко открыли счет в конце первого тайма - Когут после подачи Булецы с углового отправил мяч под перекладину, 0:1. Хозяева отыгрались в середине второго тайма. На 70-й минуте Кочергин, получив пас от Михайленко, мощным ударом распечатал ворота днепрян.

Голов зрители больше не увидели, команды заслуженно получили по очку и расположились на 4-м и 5-м местах турнирной таблицы.

Следующий матч “Днепр-1” проведет на родном стадионе против “Десны” из Чернигова.

“Заря” - “Днепр-1”, 1:1

Голы: Кочергин, 70 - Когут, 45+3

“Заря”: Шевченко, Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Михайленко, Иванисеня, Кочергин, Юрченко, Хомченовский (Лунев, 62), Будковский, Громов (Леднев, 80).

“Днепр-1”: Клищук, Сафронов, Лопыренок (Гуйе, 78), Логинов, Полевой, Батагов, Когут, Булеца (Вакулко, 67), Назаренко (Снижко, 90+3), Чичиков, Супряга.

Предупреждения: Вернидуб, Хомченовский, Чеберко - Сафронов, Батагов, Назаренко, Когут, Клищук.