UA

В Днепре на Артельной дерево придавило автомобиль

В Днепре на Артельной дерево придавило автомобиль

В воскресенье, 4 августа, на Артельной улице дерево рухнуло на припаркованную Chery Amulet. К счастью, в момент происшествия ни в салоне иномарки, ни рядом с ней никого не было, поэтому все обошлось без пострадавших.

Крона дерева буквально накрыла автомобиль, из-за чего подобраться к нему просто невозможно, - сообщает Информатор. О том, что сегодня будет бушевать непогода, хозяин знал, но, как и многие, был уверен, что его это не коснется. Однако случилось то, что случилось: сильный ветер гнул дерево так, что ствол "треснул", после чего с грохотом рухнул на иномарку.

Как следствие — разбитые стекла, помятый кузов и чувство глубокого разочарования у владельца. Теперь ему предстоит куча бумажной волокиты, чтобы постараться выбить компенсацию за повреждения. На место вызвали службу спасения, бригада которой в скором времени уберет дерево, и наряд полиции для составления соответствующих материалов.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если на ваш автомобиль упало дерево. Также есть информация о том, что делать, если на авто упала рекламная вывеска.

Прочитать о том, что натворила непогода, можно здесь. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Крона дерева буквально накрыла автомобиль, из-за чего подобраться к нему просто невозможно Крона дерева буквально накрыла автомобиль, из-за чего подобраться к нему просто невозможно

Дерево абсолютно сухое внутри. Почему до этого момента его не убрали - загадка Дерево абсолютно сухое внутри. Почему до этого момента его не убрали - загадка

О том, что к нам идет циклон, предупреждали заранее О том, что к нам идет циклон, предупреждали заранее

Мария Чалая 

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.