UA

В Днепре на Набережной Победы Mercedes Sprinter снес ограждение и врезался в столб

В Днепре на Набережной Победы Mercedes Sprinter снес ограждение и врезался в столб

В воскресенье, 4 августа, на Набережной Победы Mercedes Sprinter вылетел на тротуар, зацепил дерево и врезался в столб. Так город лишился еще пары секций пешеходных ограждений.

Предварительно установлено, что Mercedes Sprinter ехал по Набережной Победы в сторону Приднепровска. Как позже водитель рассказывал патрульным, в какой-то момент он потерял контроль над грузовиком, из-за чего машину понесло на тротуар. Там Sprinter сбил пешеходное ограждение, после чего сделал оборот, одним боком зацепил дерево, а другим - ударился в столб. Понадобилось пару минут на осознание происходящего, прежде чем на место вызвали полицию.

Все обошлось без пострадавших, если не учитывать сломанный забор. Кроме этого, повезло, что в момент происшествия на тротуаре не было пешеходов, а на въезде во двор - автомобилей. Патрульный экипаж уже на месте - инспекторы составляют соответствующие материалы. Движение не затруднено.

Ранее мы писали о том, что на проспекте Героев ВАЗ наехал на островок безопасности и потерял колесо. Из-за отсутствия разметки и ограждений мужчина просто-напросто его не заметил. Также мы писали, что из-за больших ям водители теряют колеса на улице Холодильной. Кроме того, серьезные проблемы есть на трассе Днепр — Решетиловка — то, что находится там, сложно назвать дорогой.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Авария произошла в районе дома № 130 на Набережной Победы Авария произошла в районе дома № 130 на Набережной Победы

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Город лишился пары секций пешеходных ограждений Город лишился пары секций пешеходных ограждений

Предварительно, водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар Предварительно, водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар

Там он зацепил дерево... Там Sprinter зацепил дерево...

... и врезался в столб ...и врезался в столб

Грузовик был в шаге от того, чтобы перевернуться, но все обошлось Грузовик был в шаге от того, чтобы перевернуться, но все обошлось

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.