UA

В Днепре на Набережной Заводской ВАЗ вылетел на "встречку" и врезался в Daewoo

В Днепре на Набережной Заводской ВАЗ вылетел на "встречку" и врезался в Daewoo

Несмотря на то, что ливень немного поутих, город продолжает "тонуть" в авариях - очередное происшествие случилось на Набережной Заводской. Там столкнулись ВАЗ и Daewoo, в результате чего пострадали два человека.

Предварительно установлено, что ВАЗ двигался по Набережной Заводской в сторону Кайдакского моста, - сообщает Информатор. На повороте водитель не справился с управлением — и автомобиль вылетел на встречную полосу движения, где в этот момент ехал Daewoo. Удар пришелся в левый бок Lada, от чего ее развернуло.

С места аварии двух человек из ВАЗа забрала скорая помощь. Предварительно, у водителя сломана рука, у пассажира - травма грудной клетки. Оба были контактные.

Патрульный экипаж на месте, ждут следователя по ДТП. Из-за аварии временно заблокировано движение электротранспорта, поэтому учитывайте это при планировании поездки. Кроме этого, обстановка на дороге довольно напряженная - автомобили стоят посреди проезжей части, осколки от них лежат на дороге - поэтому движение затруднено. Проездной крайний левый ряд в направлении центра города.

Ранее мы писали о том, что на проспекте Героев ВАЗ наехал на островок безопасности и потерял колесо. Из-за отсутствия разметки и ограждений мужчина просто-напросто его не заметил. Также мы писали, что из-за больших ям машины теряют колеса на улице Холодильной. Кроме того, серьезные проблемы есть на трассе Днепр — Решетиловка — то, что находится там, сложно назвать дорогой.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Предварительно, на повороте водитель автомобиля не справился с управлением и вылетел на встречку Предварительно, на повороте водитель не справился с управлением — и автомобиль вылетел на «встречку»

Daewoo ехал по Набережной Заводской в сторону центра Daewoo ехал по Набережной Заводской в сторону центра города

Удар пришелся в бок Lada Удар пришелся в бок Lada

В результате аварии пострадали два человека В результате аварии пострадали два человека

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Прездной крайний левый ряд, как ехать в центр Прездной крайний левый ряд, как ехать в центр

Будьте внимательными Будьте внимательны

Пострадали два человека - пассажир и водитель ВАЗа Пострадали два человека - пассажир и водитель ВАЗа

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.