UA

В Днепре на улице Извилистой сильный пожар: горит частный дом

В Днепре на улице Извилистой сильный пожар: горит частный дом

4 августа, около 6:00, в Днепре загорелся частный жилой дом. Инцидент произошел на Извилистой улице, недалеко от ТРЦ "Приозерный".

На место происшествия приехали спасатели. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Правоохранителей на месте происшествия пока нет. Соседи, которые вышли посмотреть на пожар, рассказали, что хозяин успел выйти, а вот других жильцов дома они не видели. Спасатели уверили их, что в доме уже никого нет. Предварительно известно, что в инциденте никто не пострадал.

Дым окутал всю улицу. До сих пор спасатели не могут ликвидировать возгорание, потому что его площадь очень большая. В передней части дома лежат бревна, которые способствуют продолжению пожара. Спасатели вытаскивают из дома горящие бревна голыми руками. В скором времени пожар ликвидируют.

Ранее Информатор сообщал, что под Днепром в пожаре, который устроили люди, погибли птицы и животные. Наверное, человек — самое страшное животное. Ведь он умеет думать и анализировать, выстраивать логические цепочки, но упорно отказывается это делать.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/736177230147108/?t=25

В Днепре на улице Извилистой сильный пожар В Днепре на Извилистой улице сильный пожар

Горит жилой дом Горит жилой дом

Спасатели работают Спасатели работают

Предварительно, никто не пострадал Предварительно, никто не пострадал

Дым окутал всю улицу Дым окутал всю улицу

В скором времени возгорание ликвидируют В скором времени возгорание ликвидируют

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.