UA

Последний день «БеzViz» в Днепре: на сцене выступили Zardonic, Сrazy Town и «Pianoбой»

Последний день «БеzViz» в Днепре: на сцене выступили Zardonic, Сrazy Town и «Pianoбой»

Эти выходные жители Днепра провели невероятно ярко и насыщенно: в пятницу, 2 августа, стартовал Международный музыкальный фестиваль «БеzViz». Трехдневный фестиваль провели на Монастырском острове в центре города.

Хедлайнерами фестиваля стали известные исполнители и группы. Среди них Lordi, Kadebostani, Сrazy Town и диджей Zardonic. Кроме этого, еще и известные украинские группы «Бумбокс», «Pianoбой», «5’Nizza», «ТНМК», - сообщает Информатор. Всего в течение трех дней на фестивале выступили более 70 исполнителей.

На «BezViz» съехались гости из разных городов Украины. Большинство из них решили остановиться в палаточном городке, рассчитанном на 1500 отдыхающих. Для посетителей фестиваля организаторы подготовили несколько локаций: фотозону, бар на воде, детскую и игровую зоны, а также лаундж-зону. Кроме этого, желающие могли показаться на аттракционах, каяках, и байдарсках, а также принять участие в различных мастер-классах.

В первый день фестиваля для гостей выступили «Бумбокс», Kadebostani, INDT и VIVIENNE MORT. Их творчество подарило жителям и гостям Днепра массу положительных эмоций. Искренние чувства, переполнявшие гостей фестиваля, удалось запечатлеть Информатору.

Второй день «БеzViz» прошел не менее ярко. На сцене выступили украинские группы «5’Nizza», «ТНМК», «Ангажемент на вівторок», а также победители «Евровидения» 2006 года — группа Lordi. В этот день атмосфера была более яркой и насыщенной, так как отдыхающие успели раскрепоститься и начали веселиться на полную катушку. Информатору снова удалось сделать удивительные фото людей, которые пришли на фестиваль.

Последний день фестиваля прошел в душевной атмосфере. Из-за погоды на острове остались лишь самые смелые и преданные ценители музыки, которые не побоялись холодного дождя и пронизывающего ветра. Для них играли  Zardonic, Сrazy Town и «Pianoбой». Каждый из музыкантов пел и играл с душой, выкладываясь по полной. Немногочисленная публика душевно встречала артистов и живо подпевала любимые треки.

Еще одним ярким событием фестиваля стало предложение руки и сердца, которое молодой человек сделал во время концерта «Курган & Agregat». Вам также будет интересно посмотреть честный обзор фестиваля «БеzViz» в Днепре, подготовленный журналисткой Информатора.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на набережной провели рок-концерт «Молодой ПИРС». Концерт начался около 20:00 и продлился приблизительно полтора часа. За это время успели выступить сразу несколько коллективов. Также мы сообщали, что в Днепре MONATIK собрал стадион. Тогда Информатор успел запечатлеть эмоции поклонников музыканта.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Эти выходные жители Днепра провели невероятно ярко и насыщенно Эти выходные жители Днепра провели невероятно ярко и насыщенно

Трехдневный фестиваль провели на Монастырском острове в центре города Трехдневный фестиваль провели на Монастырском острове в центре города

На «BezViz» съехались гости из разных городов Украины На «BezViz» съехались гости из разных городов Украины

Для посетителей фестиваля организаторы подготовили несколько локаций Для посетителей фестиваля организаторы подготовили несколько локаций

Время слемить Время слэмить

Дикі танці Дикі танці

Пой, будто никто не слышит Пой, будто никто не слышит

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Последний день фестиваля прошел в душевной атмосфере Последний день фестиваля прошел в душевной атмосфере

Из-за непогоды на острове остались лишь самые смелые Из-за непогоды на острове остались лишь самые смелые

Для гостей играли Zardonic, Сrazy Town и «Pianoбой» Для гостей играли Zardonic, Сrazy Town и «Pianoбой»

 Каждый из музыкантов пел и играл с душой, выкладываясь по-полной Каждый из музыкантов пел и играл с душой, выкладываясь по полной

Музыка шла из сердца Музыка шла из сердца

Волшебная ночь Волшебная ночь

Всего в течение трех дней на фестивале выступили 78 исполнителей Всего в течение трех дней на фестивале выступили 78 исполнителей

Полюбившиеся песни не могли не радовать Полюбившиеся песни не могли не радовать

На память На память

Своя атмосфера Своя атмосфера     

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.