UA

В Днепре подросток пытался украсть Jack Daniel’s в "Мост-Сити"

В Днепре подросток пытался украсть Jack Daniel’s в "Мост-Сити"

В воскресенье, 4 августа, на линию "102" сообщили, что в "Мост-Сити" задержали несовершеннолетнего мальчика, который пытался украсть бутылку дорогостоящего виски. Выбор юного гурмана пал на бутылочку Jack Daniel’s, стоимостью около 650 гривен. 

Инцидент произошел около 21:30 в супермаркете VARUS, который работает на территории ТРК "Мост-Сити", - сообщает Информатор.

Правоохранителям удалось задержать несовершеннолетнего любителя американского виски и предотвратить его дегустацию. Разумеется, о предпочтениях сына уведомили родителей почитателя этого благородного напитка. Вероятно, юношу ожидает неприятный и долгий разговор с родными. В остальных деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка. Также мы писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета «АТБ» две банки икры.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.