UA

В Днепре возле ТРЦ «Караван» Geely сбил велосипедиста

В Днепре возле ТРЦ «Караван» Geely сбил велосипедиста

5 августа, в 9:10, в Днепре автомобиль Geely сбил велосипедиста. Инцидент произошел на улице Березинской, возле ТРЦ «Караван».

На место происшествия приехали медики скорой помощи и сотрудники патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников полиции, автомобиль Geely выезжал с парковки ТРЦ «Караван». Велосипедист двигался в направлении улицы Генерала Захарченко. Участники движения не увидели друг друга, из-за чего и произошло столкновение.

Врачи осмотрели водителя велосипеда на месте ДТП. От госпитализации мужчина отказался. Пострадавший ударился ногой и плечом, но чувствовал себя нормально.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Движение в сторону улицы Генерала Захарченко затруднено. По возможности, выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на улице Гоголя ВАЗ сбил велосипедиста. Утро 1-го августа началось с нескольких аварий в центре города. Так, на улице Вернадского (бывшая Дзержинского) перевернулась маршрутка, на Европейской улице автомобиль снес забор, а на Гоголя сбили велосипедиста.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». О том, как уцелеть на велосипеде, читайте тут.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1259376390907374/?t=1

В Днепре возле ТРЦ «Караван» Geely сбил велосипедиста В Днепре возле ТРЦ «Караван» Geely сбил велосипедиста

На место происшествия приехали врачи скорой помощи и сотрудники патрульной полиции На место происшествия приехали медики скорой помощи и сотрудники патрульной полиции

В Днепре возле ТРЦ «Караван» Geely сбил велосипедиста 3 Водитель авто выезжал с парковки ТРЦ "Караван"

Движение затруднено Движение затруднено

Велосипедист от госпитализации отказался Велосипедист от госпитализации отказался

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.