UA

В Днепре люди избили и выкинули собаку: женщина выходила животное сама

В Днепре люди избили и выкинули собаку: женщина выходила животное сама

Жарким утром 2 июня жительница Подгородного Елена вместе со своими детьми вышла к каналу, чтобы покрасить мостик над ним, но обнаружила там собаку, которая забилась в угол и скулила. Женщина не оставила животное в беде и выходила песеля самостоятельно.

Теперь собакен чувствует себя хорошо, а на его рыжей мордочке снова засияла "улыбка". Об этом сообщает Информатор.

Оказалось, у собаки были глубокие раны, которые, судя по всему, нанес человек. Женщина вызвала на место знакомого ветеринара, который оказал собаке помощь совершенно бесплатно. Елена забрала песика к себе в сарай и ухаживала за ним. Многие жители Днепра тогда позвонили Елене, чтобы предложить финансовую помощь, однако она отказалась и лечила собаку сама.

"Могу сказать одно: нужно верить в чудеса, ибо они сбываются. Сегодня я вам расскажу чудесную историю про выздоровление "собаки-улыбаки". Долгих два месяца лечения, антибиотиков, перевязок и разминки задней лапки. Показать и научить собаку снова любить и доверять людям - это не просто. Но Мир не без добрых людей. Наш Дружок выздоровел, поправился и начал снова доверять людям", - рассказала Елена.

Собакоребенок готов встретить нового друга. Возможно, он поверил в людей именно ради вас, ради того, чтобы его забрали именно вы. Почувствовали связь, звоните: (098) 035-53-17 - Елена.

Посмотрите это милое видео о том, что у животных есть защита в Днепре. Кстати, тут мы говорили о том, что в Днепре кот устроился на работу.

Малыш был напуган Малыш был напуган

У собакена были глубокие раны У собакена были глубокие раны

Теперь он счастлив Теперь он счастлив

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.