UA

Из Днепра запустят дополнительный поезд в Одессу

Из Днепра запустят дополнительный поезд в Одессу

Многие жители Днепра отдыхают в Одессе, а вот добраться в этот удивительный город не так просто. До "жемчужины у моря" курсируют всего несколько поездов, которые, как показывает практика, практически всегда переполнены. Учитывая это, "Укрзалізниця" решила добавить еще один поезд. 

Новый поезд - № 242/241 Одесса — Днепр будет курсировать с 9 по 31 августа. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу "Укрзалізниці".

Известно, что дополнительный поезд будет отправляться из Одессы в 21:35 и прибывать на станцию "Днепр" в 6:50. Поезд будет курсировать через день, по нечетным датам, с 9 по 31 августа.

В направлении Одессы поезд будет ездить исключительно по четным датам с 10 августа по 1 сентября. Отправление поезда из Днепра запланировано на 22:30, а прибытие к одесскому вокзалу на 8:00.

Приобрести билеты, как и всегда, можно в кассах железнодорожных вокзалов, либо в режиме онлайн, на официальном сайте "Укрзалізниці".

Ранее Информатор рассказывал, какие поезда ездят из Днепра к морю. Также сообщалось, что 12 августа отменят несколько электричек, которые курсируют в сторону Каменского, Кривого Рога и Пятихаток.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.