UA

Мэр Днепра Филатов выделил 50 тысяч гривен на лечение водителя, который блокировал авто убийцы полицейских

Мэр Днепра Филатов выделил 50 тысяч гривен на лечение водителя, который блокировал авто убийцы полицейских

Валерий Тимонин - водитель маршрутного такси, который три года назад стал единственным, кто попытался остановить убийцу наших патрульных. Его поступок стал настоящим проявлением гражданской позиции и нетерпимости к преступности. К сожалению, обстоятельства сложились так, что теперь помощь понадобилась ему - у мужчины диагностировали злокачественную опухоль.

Дать шанс на выздоровление мужчине, который пытался помочь людям в форме, решились сотни людей. Ежедневно на его счет поступают средства, а в социальных сетях распростроняют информацию о его страшном недуге. Не остался в стороне и мэр Днепра Борис Филатов - по его поручению муниципалитет выделил 50 тысяч гривен на лечение, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу городского совета. Если и у вас есть желание и возможность помочь тому, кто однажды не прошел мимо и рискнул своей жизнью, переведите сумму, которую считаете нужной, на карту ПриватБанка жены Валерия Тимонина: 4149 4390 0786 8197 (в графе «Имя получателя» будет указано: Тимонина Вера Ивановна). Дополнительную информацию о состоянии мужчины вы можете узнать по телефону (097) 348-27-72.

Обо всех событиях того дня вы можете прочитать тут. Информатор также рассказывал о том, как прошло судебное заседание по делу убийства патрульных. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.