UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

6 августа, около 11:00, в Днепре, в АНД районе, нашли собаку. Песель - французский бульдог, кобель. Узнали - пишите в группу.

 width=

На улице Гринченко найден йоркширский терьер. Чипа и жетона нет. Владельцу обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону (067) 908-89-86.

 width=

В районе Титова найден щенок, девочка. Чистая, домашняя, выкупаная. На обеих передних лапках выбрита шерсть, как после внутривенных инъекций. На вид здорова, носили в ближайшую клинику, там не знают такую. Ищут старых либо новых хозяев: (050) 716-27-10, (097) 095-69-11.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

20 июля на Восточной, недалеко от улицы Передовой, пропал кот. Имеет пепельно-серый окрас, кастрирован. В семье жил 7 лет, полноценный член семьи, хозяева его очень любят и ждут. Если видели, сообщите: (097) 519-23-35 - Яна.

 width=

Пропала собака в районе "Каравана". Может мигрировать по районам Березинка, Левобережный. Темно-серый окрас, высокие лапы, кличка Жуля, ручная, но пугливая. На ушке клипса: 17-18-04953. Если видели, звоните: (067) 703-05-95.

 width=

30 мая на улице Бабруйская, 1, пропал кот. Британец, имеет пепельно-серый окрас, однотонный, кастрирован. В семье жил 6 лет, его очень любят, он является полноценным членом семьи. Хозяева ждут любую информацию или возвращения кота за вознаграждение. Звоните: (098) 808-03-02.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.