UA

Жителей Днепра приглашают принять участие в Летнем Кубке "КавуН-2019"

Жителей Днепра приглашают принять участие в Летнем Кубке "КавуН-2019"

Порой будни давят на нас своей однообразностью и серостью. В этой повседневной суете не хватает чего-то позитивного и веселого. И вот у жителей Днепра появилась возможность прекрасно провести время. Легендарное юмористическое шоу "КаВуН", которое имеет более чем 20-летнюю историю, приглашает принять участие в Летнем Кубке "КавуН-2019"!

Ведущим проекта является известный экс-представитель "Квартал-95" - Денис Манжосов. Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Жюри Летнего Кубка - специальные гости:

    • Антон Лирник (Comedy Club Ukraine);
    • Остап Ступка (народный артист Украины);
    • Олег Собчук (лидер группы "СКАЙ");
    • Коля Серга (телепроект "Орел и Решка").

Формат шоу предполагает, что жюри не только оценивает команды, но и непосредственно участвует в концертной программе Летнего Кубка. В качестве редактора шоу - титулованый юморист, актер команды «Днепр», редактор Одесской Лиги Смеха - Владимир Борисов.

В Летнем Кубке примут участие такие известные команды, как: Инародный театр абсурда "Воробушек", Минипанки, Любимый город (Харьков), Юность (Ширяево) и другие ведущие команды Украины будут бороться за главный приз проекта - 15 000 грн.

Местом проведения Летнего Кубка является уникальная локация - фестивальный городок на Монастырском острове в самом центре города Днепр, в котором до этого состоятся три международных фестиваля - такие, как Джаз на Днепре, Облака, БеZViz: огромная сцена, амфитеатр, open-air...

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.