UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут романтические истории, супергеройский экшн, жуткий хоррор и просто милые мультфильмы. 

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 8 по 15 августа.

ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ

Страна: США.

Жанр: комедия.

Режиссер: Джин Ступницки.

В главных ролях: Джейкоб Тремблей, Уилл Форте, Ретта, Молли Гордон, Лил Релл, Милли Дэвис и другие.

Продолжительность: 1 час 29 минут.

Отпадная комедия от Сета Рогена и чуваков, которые подогнали нам «Соседей»! Трое подростков устраивают свою первую «взрослую» вечеринку. Готовясь к этому эпическому событию, они бродят по улицам, ища приключение на «пятую точку», и попадают в передряги. У ребят совсем немного времени, чтобы разгрести кашу, которую заварили, пока не узнали родители.

https://www.youtube.com/watch?v=Oi6754IVlH4

ДОРА И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД

Страна: Австралия, США.

Жанр: фантастика.

Режиссер: Джеймс Боби.

В главных ролях: Изабела Монер, Бенисио Дель Торо, Майкл Пенья, Ева Лонгория и другие.

Продолжительность: 1 час 29 минут.

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

https://www.youtube.com/watch?v=IrwG1hYr548

СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ РАССКАЗА В ТЕМНОТЕ

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Андре Овредал.

В главных ролях: Зои Маргарет Коллетти , Майкл Гарза, Гебриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис и другие.

Продолжительность: 1 час 48 минут.

Сюжет разворачивается вокруг группы подростков, которые вторглись в старый заброшенный дом. Они выносят оттуда старую книгу со страшными историями, которые начинают воплощаться в реальность. Самое ужасное - в книге появляются имена детей, которым предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу.

https://www.youtube.com/watch?v=Uec9taeqEgw

КОРОЛЕВЫ КРИМИНАЛА

Страна: США.

Жанр: триллер, драма.

Режиссер: Андреа Берлофф.

В главных ролях: Элизабет Мосс, Мелисса МакКарти, Донал Глисон, Тиффани Хэддиш и другие.

Продолжительность: 1 час 42 минуты.

Это история о трех домохозяйках. 1978 год. Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хеддиш) живут в нью-йоркском районе, который еще называют "Адская кухня". Однажды их мужей-бандитов ФБР упекает в тюрьму. Оставшись один на один со своими проблемами, женщины берут руководство ирландской мафией в свои руки и теперь заведуют всем: от рэкета до уборки конкурентов... в прямом смысле слова. Теперь они главные на районе.

https://www.youtube.com/watch?v=WOXitR7SGPM

Angry Birds в кино

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Напомним, что наши коллеги из Информатор Tech собрали все отзывы критиков о мультфильме «Angry Birds в кино-2», который недавно вышел в прокат. Об этом можно прочитать здесь.

 

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.