UA

Беспроигрышный конкурс и много угощений: как Concord bank праздновал свое 13-летие

Беспроигрышный конкурс и много угощений: как Concord bank праздновал свое 13-летие

В среду, 7 августа, Concord bank отметил свое 13-летие ярким праздником для клиентов. Гостей банка не только угостили вкусными напитками и десертами, но и порадовали необычными брендированными подарками. 

В этот же день соучредительница банка Юлия Соседка анонсировала выпуск новых карт Concord, которые смогут совместить в себе сразу несколько функций и заметно упростить жизнь клиентам. Информатор посетил вечеринку в главном отделении банка на улице Троицкой и узнал больше о дальнейших планах компании. 

Небольшой но уютный праздник начался с самого утра: отделение банка украсили гелиевыми шарами, а в холле установили яркую фотозону с бренд-волом “Подключись к вселенной”. Гости отделения охотно фотографировались и делились снимками в социальных сетях, оставляя хештег #люблюконкорд. Такая фотография давала возможность принять участие в акции и выиграть брендированный подарок: экосумку, блокнот или чашку с логотипом компании. 

Всех, кто сегодня пришел в отделение, угостили вкусными пряниками и конфетами, а запить сладости предложили освежающим аперолем. Такой прием улыбнул многих клиентов, которые искренне радовались и поздравляли сотрудников с праздником. 

Интересно, что банк, созданный в августе 2006 года, стал активным игроком рынка всего несколько лет назад. По мнению его соучредительницы Юлии Соседки, это связано с тем, что Concord активно внедряет в работу современные ИТ-технологии. 

“Будущее за технологиями, а потому мы стараемся всячески совершенствоваться и становиться лучше для наших клиентов. В этом году мы запустили сервис Masterpass, а карточками Concord bank можно расплачиваться с помощью Apple Pay, Google Pay и GarminPay”. 

Юлия Соседка также рассказала, что за последний год банк совершил настоящий прорыв. Так, компании удалось стать принципиальным членом международной платежной системы VISA. В этот список удалось попасть только 8 банкам из 76, существующих в Украине. Кроме этого, Concord стал первым банком в Украине, запустившим  мобильную версию Bank ID по технологии QR-кода совместно с «ПриватБанк». В этом году также начал работать интернет-эквайринг, который позволил таким лидерам украинского онлайн-бизнеса, как LeoGaming, iPay, Grusha.ua ускорить платежи и обработку заказов.

Все нововведения и клиентоориентированность Concord делают его бесспорным лидером среди малых и средних банков. Это лишь подтверждается тем, как много людей пришли в праздничный день в банк, чтобы поздравить менеджеров и принять участие в яркой акции. 

Concord bank отметил свое 13-летие ярким праздником для клиентов Concord bank отметил свое 13-летие ярким праздником для клиентов

Соучредительница банка Юлия Соседка Соучредительница банка Юлия Соседка

Отделение банка украсили гелиевыми шарами Отделение банка украсили гелиевыми шарами

В холле установили яркую фотозону с бренд-волом “Подключись к вселенной” В холле установили яркую фотозону с бренд-волом “Подключись к вселенной”

Гостей угостили пряниками и конфетами Гостей угостили пряниками и конфетами

Запить сладости можно было освежающем аперолем Запить сладости можно было освежающем аперолем

Все гости акции получили приз Все гости акции получили приз

Всем призы Всем призы

У фотозоны все смогли сделать яркую фотографию У фотозоны все смогли сделать яркую фотографию

Праздник улыбнул всех гостей Праздник улыбнул всех гостей

Партнерский материал

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.