UA

Как попасть на крутой фест в пустыне Блэк-Рок

Как попасть на крутой фест в пустыне Блэк-Рок

Хотите представить свою видеоработу на уникальном фестивале Burning Man? Тогда присоединяйтесь к конкурсу. Приглашают всех, кто создает цифровой контент. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Принять участие в конкурсе могут все, кто разбирается в дизайне, графике, спецэффектах, играх, фото, видео, VR, AR, отцифровует культурное наследие. «Зеленый свет» и тем, кто работает с традиционными формами искусства.

В этом году более 100 украинских и международных медиаартистов впервые создадут видеопроекцию и представят семь видеомапинг перформансов на поверхности пирамиды.

Тематика фестиваля Burning Man'2019 – метаморфозы. А именно: алхимия, египетские пирамиды, диджитализация мира, история искусства, культура Украины, космос, трансформация человека.

Чтобы попасть в международную команду, нужно до 15 августа 2019 года подать анкету.

 width=

Burning Man – ежегодный восьмидневный фестиваль независимого искусства, который проходит в американском штате Невада, в пустыне Блэк-Рок. Организаторы называют фест «экспериментом по созданию сообщества радикального самовыражения». Из года в год место фестиваля в пустыне меняется, определяется и новая тема.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.