UA

В Днепре до конца года сузят улицу Малиновского и въезд на Новый мост

В Днепре до конца года сузят улицу Малиновского и въезд на Новый мост

В Днепре планируют проложить троллейбусную линию, которая будет обслуживать жителей жилмассива Солнечный. Для выполнения этих работ планируется сузить улицу Маршала Малиновского, а также заезд на Новый мост, со стороны этой улицы. 

Ожидается, что проезжую и пешеходную части сузят практически на 4 месяца. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь официальное распоряжение городского головы Бориса Филатова.

Сужать улицу планируют в районе домов №2 (по направлению к Новому мосту), №6 и 36 (в направлении от Нового моста), а также рядом с домом №54 (в обоих направлениях). Кроме того, будет ограничен заезд на Новый мост, со стороны улицы Маршала Малиновского.

В документе указанно, что работы начнутся 16 сентября, а завершить их планируют 31 декабря. В это время участки, на которых будут проводиться работы, оградят соответствующими знаками, а также установят специальное освещение.

Ранее Информатор сообщал, что в центре Днепра провалился асфальт. Также мы рассказывали, что в центре города на полгода перекрыли улицу Короленко.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.