UA

На выходных Новый мост в Днепре перекроют для всех

На выходных Новый мост в Днепре перекроют для всех

Перекрытие Нового моста заставило жителей Днепра больше двигаться - ходить пешком и ездить на велосипедах. Однако и эту роскошь иногда отбирают. Совсем недавно мост уже закрывали для всех, на днях переправа вновь будет недоступна для пешеходов и велосипедистов.

Так, планировалось закрыть мост 9 августа, в 21:00. Но погода, которая опустилась на город вечером, поменяла планы, — сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу горсовета.

Напомним, что шесть дней в неделю по реке Днепр курсируют бесплатные речные такси. В часы пик — с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 — на воду выпускают четыре катера с интервалом в 8 — 10 минут, вне этого времени — два (с 10:00 до 17:00). Причала, как и прежде, два — на Сичеславской Набережной в районе стелы «Юность Днепра» и на набережной ж/м Солнечный в районе смотровой площадки.

ОБНОВЛЕНО: "С 7:00 10 августа будет полностью перекрыто движение на Центральном мосту. Это связано с проведением работ по гидроизоляции. Мост будет полностью перекрыт 11 августа также. Пешеходы и велосипедисты, просьба планировать свой маршрут в эти выходные, учитывая эту информацию", - сообщили в горсовете.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107,3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.